Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 апреля 2011, 16:00

В городской администрации



6 апреля наш город с рабочим визитом посетил А.Ф. Бадаев, министр культуры и туризма Свердловской области. Он встретился с работниками учреждений культуры и дополнительного образования. Алексей Феликсович отметил перспективу создания в будущем музея «Камышловский тюремный замок» (здание СИЗО у нас 1702 года постройки).
Объект имеет инвестиционную привлекательность и туристическую значимость, так как подобных зданий в России всего три. Также обсуждены вопросы реставрации исторических зданий, расположенных на ул. Карла Маркса (Торговой).

7 и 13 апреля
зам. главы администрации КГО А.В. Половников провел совещания организационного комитета по проведению традиционной легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Камышловские известия».

На очередном аппаратном совещании 11 апреля Г.П. Гридин, В.Л. Казанцев представили информацию о деятельности подведомственных учреждений и структурных подразделений. В частности, на основании заключения Счетной палаты, присутствующие ознакомились с результатами проверки эффективности использования средств, выделенных на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

В этот же день прошло очередное заседание штаба по реализации приоритетных национальных проектов.

15 апреля в администрации состоялось совещание с руководителями, представителями предприятий, учреждений и индивидуальными предпринимателями города по вопросу санитарной очистки и благоустройства города.

18 апреля в актовом зале администрации собрались председатели уличных комитетов. Рассмотрен ряд вопросов, в том числе: о подготовке к пожароопасному периоду, о проведении месячника по санитарной очистке территории города, о взаимодействии участковых уполномоченных милиции с председателями уличных комитетов. Начальник МОБ ОВД В.В. Михаленко представил отчет о результатах работы подразделения милиции общественной безопасности за 1-й квартал 2011 года.

Читайте также:  В районной администрации

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.