Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
30 января 2012, 18:00

В городской администрации



16 и 23 января прошли очередные аппаратные совещания, на которых о деятельности подведомственных учреждений за прошедший период информацию представили Д.А. Калмыков, И.В. Закачурина, Е.В. Лебедева. Глава Камышлова М.Н. Чухарев определил задачи на 2012 год, уделив особое внимание вопросу привлечения дополнительных инвестиций в город, размер которых по сравнению с 2008 годом должен увеличиться более чем в 10 раз и составить не менее 300,0 млн. руб.

17 января состоялось заседание коллегии при главе Камышлова, на котором рассматривался вопрос выделения земельного участка для строительства исправительного центра вблизи участка, выделенного для строительства нового СИЗО. Принято решение: сформировать участок в северо-восточной части Камышлова, за проектируемым карьером ООО «Уральская диатомитовая компания», расположенном в 1,5 км от северо-восточной окраины Камышлова. Строительство данных объектов позволит за счет федеральных средств реконструировать значительную часть коммунальных сетей нашего города.

19 января на заседании комиссии по безопасности дорожного движения рассмотрено обращение З.И. Бабиновой об автобусном маршруте, недавно открывшемся в микрорайоне Насоново. Поручено ООО «Азурит» подготовить участки под остановочные комплексы по ул. Кр. Партизан, 47 «а» и ул. Кр. Партизан, 46.

В целях обеспечения финансовой устойчивости, увеличения доходной части и сокращения дефицита городского бюджета 20 января зам. главы Т.Н. Ельшина провела очередное заседание межведомственной территориальной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет.

26 января проведено заседание комиссии по учету и распределению жилья. Утверждены списки малоимущих граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и списки граждан, имеющих право на меру социальной поддержки при обеспечении жильем. Также рассмотрен вопрос расселения граждан, пострадавших в результате пожара в доме по ул. Свердлова, 34.

Читайте также:  В районной администрации

В этот же день ответственные работники администрации Камышловского городского округа и руководители организаций приняли участие в видеоконференциях, проводимых министерством энергетики и ЖКХ, министерством информационных технологий и связи.

26 января состоялось первое заседание штаба по подготовке и проведению выборов президента РФ и депутатов Думы Камышловского городского округа. В его состав вошли руководители отделов администрации, организаций, от деятельности которых зависит техническое обеспечение выборов. Возглавил его глава города М.Н. Чухарев. Организаторам даны соответствующие поручения. В связи с тем, что для заполнения бюллетеня по выборам депутатов городской Думы из-за большого количества выдвинувшихся кандидатов избирателям потребуется больше времени, чем обычно, и могут возникнуть очереди, решено особое внимание обратить на организацию мероприятий в день голосования..

Геннадий ГРИДИН,зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. Геннадий:

    Что за исправительный центр? Нам мало СИЗО, Аксарихи, своих гопников?

  2. Елизавета Андреевна:

    Стесняюсь спросить, кого и как там будут исправлять?

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.