Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 мая 2012, 10:00

В городской администрации



11 мая зам. главы Т.Н. Ельшина провела координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства. Рассмотрены следующие вопросы: основные направления развития города, реализация муниципальных целевых программ, вхождение в федеральные и областные программы; работа муниципального фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, организация и проведение Дня российского предпринимательства.

14 мая на аппаратном совещании о деятельности подведомственных учреждений за прошедший период представили информацию И.А. Шваб и А.Е. Малицков. Особое внимание было уделено подведению итогов празднования 1 и 9 Мая.

15 мая состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня города с приглашением всех руководителей учреждений культуры, творческих коллективов и представителей ЭТЗ. Заслушаны предложения, некоторые из них будут внесены в программу празднования.
Проведены публичные слушания по следующим вопросам: итоги исполнения бюджета Камышловского городского округа за 2011 год и проект Генерального плана Камышловского городского округа, где присутствовали представители ЗАО «НИИ ГЕО». Утверждение нового Генерального плана позволит застраиваться и развиваться нашему городу планомерно и в соответствии с требованиями градостроительных норм.

16 мая на заседании антитеррористической комиссии обсужден вопрос разработки и реализации дополнительных мероприятий, направленных на обеспечение надежной охраны и усиление антитеррористической защищенности административных зданий, объектов образования, культуры и ЖКХ. Руководителям объектов жизнеобеспечения населения, потенциально опасных объектов, объектов с массовым пребыванием людей указано на незамедлительное принятие мер по повышению антитеррористической защищенности.

16 и 17 мая состоялись заседания комитета по экономике и бюджету и комитета по городскому хозяйству Думы Камышловского городского округа, на которых предварительно рассмотрено 26 вопросов, приняты решения — данные вопросы внести для рассмотрения на заседание Думы Камышловского городского округа 24 мая 2012 года.

Читайте также:  В городской администрации

17 мая у зам. главы А.В. Половникова рассмотрен вопрос газификации детской художественной школы. Завершение работ и введение в эксплуатацию газопровода планируется в конце 2012 года.

Елена СЕНЦОВА, и.о. зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.