Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 декабря 2012, 14:00

В городской администрации



10 и 17 декабря на аппаратных совещаниях с докладами выступили начальник отдела образования А.А. Соболева, заведующая отделом учета и отчетности Л.В. Корьякина, директор ОАО «Управляющая компания» В.В. Чертов, директор МУП «Водоканал Камышлов» С.Н. Сажаев, директор МУП «КТП» А.Ю. Акулов.
4 декабря в школе № 58 состоялось выездное заседание комиссии по профилактике правонарушений и алкоголизма. Презентацию о работе по этому направлению с демонстрацией слайдов представили преподаватели школы. О внедрении областного проекта «Будь здоров» на территории города среди учебных учреждений рассказала методист отдела образования О.В. Чупина.
13 декабря город посетил зам. министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Артем Алексеевич Богачев. С его участием прошло совещание по проблемным вопросам с работниками комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации КГО, затем замминистра провел прием граждан по личным вопросам.
Зам. главы администрации А.В. Половников провел ярмарочные комитеты по проведению Рождественской ярмарки, которая запланирована на 23 декабря. Оргкомитет определил задачи перед службами и учреждениями, занятыми в данном мероприятии.
6 декабря на заседании комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции о состоянии заболеваемости на территории города отчиталась зам. главного врача ЦРБ Л.С. Подкорытова. Людмила Степановна отметила, что в 2012 году на территории города отмечается рост количества заболеваний ВИЧ-СПИДа.
Вопрос о ходе прививочной кампании против гриппа рассмотрен на заседании у зам. главы администрации А.В. Половникова. Достигнуты плановые показатели по вакцинации населения, поставленные правительством области.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.

Читайте также:  В районной администрации

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.