Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 февраля 2013, 12:00

В городской администрации



✔ 30 января состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет. Службе судебных приставов и налоговой инспекции предложено усилить контроль за принудительным взысканием задолженности с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Также службе судебных приставов рекомендовано подготовить отчет о принятых мерах.
✔ 31 января глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев провел рабочее совещание с руководителями организаций и представителями министерства экономики Свердловской области по вопросам модернизации и создания новых высокопроизводительных мест. Участники совещания посетили производственные площадки ОАО «Камышловский завод «Урализолятор», ООО «К-777».
✔ В этот же день комиссия по присвоению наименований улиц и переулков провела заседание в связи с планируемым строительством индивидуального жилья в северо-восточной части города. В работе участвовали представители администрации, общественного и архитектурно-художественного советов, депутаты. Главный архитектор города Т.В. Нифонтова сообщила о предложениях граждан по названию улиц нового района. Затем прошло голосование.
✔ В еженедельном режиме у заместителя главы администрации Т.Н. Ельшиной проходят совещания рабочих групп по реализации майских 2012 года указов президента РФ, на которых рассматриваются целевые индикаторы и мероприятия по их выполнению.
✔ 1 февраля заместитель главы администрации А.В. Половников провел заседание межведомственной комиссии по проведению мероприятий по профилактике гриппа на территории города. В связи с резким увеличением заболеваемости в Камышлове утверждено проведение карантинных мероприятий с 4 по 11 февраля. На период неблагополучной обстановки заседания будут проводится еженедельно — до снижения заболеваемости.

Геннадий ГРИДИН, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.