Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 августа 2013, 12:00

В городской администрации



5 августа в актовом зале администрации состоялось торжественное вручение благодарственных писем и Почетных грамот главы и Думы Камышловского городского округа. Награждено более 70 горожан.

5 августа проведен конкурсный отбор бизнес-проектов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса на территории города. Определены три участника.

8 августа зам. главы администрации Т.Н. Ельшина провела очередное заседание административной комиссии. Рассмотрено 8 административных протоколов о нарушении правил благоустройства в отношении физических лиц и индивидуальных предпринимателей. По всем рассмотренным протоколам приняты соответствующие решения. Наложены административные штрафы в размере от 500 рублей до 45 тысяфч рублей.

12 августа во время приема по личным вопросам к главе городского округа М.Н. Чухареву обратились 11 человек. Большинство вопросов касается сферы жилищно-коммунального хозяйства и жилищных вопросов. Все обращения поставлены на контроль.

12 августа на аппаратном совещании начальник финансовго управления А.Г. Солдатов доложил о выполнении бюджета за 6 месяцев 2013 года и задачах по пополнению его доходной части, а также по формированию бюджета 2014 года.

13 августа состоялась комиссионная приемка дошкольных учреждений города к новому учебному 2013-2014 году.
В еженедельном режиме проходят заседания штаба по строительству нового детского сада на 270 мест. Работы идут с опережением графика. Строители заканчивают возведение второго этажа.

13 августа глава города М.Н. Чухарев провел совещание по подведению итогов, состоящегося 10 августа Дня города и джазового фестиваля. Общая оценка: для большинства камышловцев этот день стал настоящим праздником.

Читайте также:  В районной администрации

Геннадий ГРИДИН, главный специалист административно-правового отдела администрации.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.