Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 августа 2013, 14:19

В городской администрации



22 августа глава города М.Н. Чухарев провел совещание по формированию бюджета Камышловского городского округа на 2014 год. Начальник финансового управления А.Г. Солдатов ознакомил присутствующих с методикой формирования бюджета. Руководителям отделов и структурных подразделений поручено подготовить информацию для согласования статей территории в министерстве финансов области.

19 и 26 августа на аппаратных совещаниях о подготовке предприятий ЖКХ города к зимнему сезону 2013-2014 гг. докладывали директор МУП «Водоканал Камышлов» С.Н. Сажаев, заведующая отделом жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Л.А. Семенова.

23 августа М.Н. Чухарев принял участие в совещании с губернатором Е.В. Куйвашевым, проходившем в Ирбите. Также Михаил Николаевич посетил Ирбитскую ярмарку, в рамках которой открыт памятник Екатерине II.

23 августа состоялись публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки и предоставления разрешения на условно разрешенные виды пользования земельных участков. В слушаниях приняли участие 23 жителя нашего города, заинтересовавшиеся данными вопросами.

Службой архитектора в районе улицы Карловарской сформирован земельный участок под строительство двух трехэтажных многоквартирных жилых домов для сотрудников ГУФСИНа. Примерный срок строительства — 2013-2014 гг.

Проведен запрос котировок по выбору организации для проведения работ на установление границ Камышловского городского округа в соответствии с новым действующим Генеральным планом.

Геннадий ГРИДИН, гл. специалист административно-правового отдела.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.