Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
22 ноября 2013, 12:00

В городской администрации



8 ноября зам. главы администрации Т.Н. Ельшина провела совещание, на котором обсуждались мероприятия по обеспечению роста доходов, оптимизации расходов и совершенствованию налоговой политики в Камышловском городском округе. Отделами и структурными подразделениями администрации составлен план мероприятий по выработанным рекомендациям.

11 и 18 ноября на аппаратных совещаниях о деятельности предприятий и учреждений за 9 месяцев доложили директор МУП «Камышловское теплоснабжающее предприятие» А.Ю. Акулов, директор МУП «Водоканал Камышлов» С.Н. Сажаев и главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина.

15 и 16 ноября глава города М.Н. Чухарев принял участие в расширенном совместном заседании комиссии при губернаторе по мониторингу достижений на территории Свердловской области важнейших целевых показателей социально-экономического развития. На заседании совета при губернаторе по реализации приоритетного национального проекта «Образование» М.Н. Чухарев докладывал о мерах по обеспечению повышения заработной платы педагогическим работникам в Камышловском городском округе в соответствии с указом президента РФ от 7 мая 2012 года № 597.

12, 14 и 19 ноября на заседаниях комитетов Думы КГО рассмотрены муниципальные программы по формированию бюджета Камышловского городского округа на 2014 год. Также обсуждалось установление ставок местных налогов.
Администрация Камышловского городского округа по результатам аукциона заключила муниципальный контракт на строительство двух многоквартирных жилых домов по ул. Строителей, 11 для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
Начинается строительство 3-этажного многоквартирного жилого дома по ул. Загородной, 20 «а», в котором 12 квартир планируется предоставить детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Администрацией КГО объявлен конкурс на приобретение мебели и немонтируемого оборудования для строящегося детского сада на 350 мест. В настоящее время завершены работы по монтажу кровли и начаты работы по благоустройству территории.

Читайте также:  «Бюджет района-2012»

Геннадий ГРИДИН, главный специалист административно-правового отдела.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.