Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 апреля 2014, 14:00

В городской администрайии



31 марта и 7 апреля в администрации Камышловского городского округа прошли аппаратные совещания, на которых представили отчеты о своей деятельности председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации А.И. Гаан и начальник отдела сводной статистической информации О.Н. Григорьева. О концепции развития единой дежурно-диспетчерской службы рассказал начальник ЕДДС Ю.В. Кузьминых.

1 апреля глава КГО провел совещание по вопросу реконструкции парка Победы в центральной части города, в ходе которого был рассмотрен эскизный проект и установлен срок сдачи проектной документации – 24 апреля 2014 года. Начало реконструкции запланировано на летний период.

3 апреля состоялось совещание заместителей директоров школ по воспитательной работе, которое провела зам. председателя комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации С.А. Дегтярёва. Рассматривались и обсуждались формы, методы и опыт работы с одаренными детьми. Также на совещании присутствовали руководители методических объединений и педагогические работники Камышлова.

4 апреля прошло заседание координационного совета по противодействию коррупции, присутствовали представители прокуратуры, силовых структур, СМИ, общественных организаций. На заседании подведены итоги выполнения мероприятий, предусмотренных планом работы администрации КГО на 2013 год, утвержден план работы координационного совета на 2014 год и представлена информация Камышловской межрайонной прокуратуры о состоянии законности на поднадзорной территории по исполнению законодательства по противодействию коррупции.

7 апреля в актовом зале администрации состоялось совещание по организации мероприятий, посвященных майским праздникам, которое провел заместитель главы администрации по социальным вопросам А.В. Половников. Представители учреждений культуры, полиции, общественности, СМИ, комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи, руководители учреждений и предприятий подробно обсудили и рассмотрели предварительный план подготовки и проведения 1 и 9 Мая.

Читайте также:  На заседании районной Думы

Геннадий ГРИДИН, главный специалист административно-правового отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.