Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 июня 2016, 10:00

В Камышлове пройдут ремонтные работы на газопроводе



gazovikiВ июне в Камышлове и районе пройдет плановый капитальный ремонт на газопроводе высокого давления. В частности, будет произведена замена отключающих устройств на современные шаровые краны, обеспечивающие надежность эксплуатации, бесперебойность и безопасность газоснабжения, сообщает пресс-служба Группы компаний «ГАЗЭКС».

Для проведения работ потребуется отключение потребителей от газоснабжения. 6 июня будет остановлена подача газа в многоквартирные жилые дома (3 926 абонентов) и частный сектор (979 абонентов) города и района.

7 июня от газоснабжения будут отключены предприятия и различные организации, в том числе электротехнический завод, «Урализолятор», завод электронных компонентов, клеевой, санаторий «Обуховский», молочный комбинат, детский сад № 1, ДЮСШ Камышлова.

Повторные пуски газа в Камышлове начнутся 8 июня. Подключение жилого сектора может занять до двух недель. Прежде чем возобновить подачу газа, специалисты газовой службы проведут повторные опрессовки газопровода. В случае падения давления при опрессовках потребуется проверка внутриквартирного газового оборудования, для этого специалистам необходимо попасть в каждую квартиру. Графики подключений согласованы с администрацией Камышлова и направлены в управляющие компании. В свою очередь УК должны оповестить жителей.

Работы на газопроводе в Камышлове и районе будут проведены в соответствии с планом капитального ремонта-2016 Группы компаний «ГАЗЭКС». Главная цель, которая преследуется при ремонте газопровода, – обеспечение бесперебойного и безаварийного газоснабжения города и района. ГК «ГАЗЭКС» просит абонентов с пониманием отнестись к временной остановке подачи газа.

Елена НЕВОЛИНА, советник ген. директора по связям с общественностью и СМИ

График повторного пуска газа в жилом секторе


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.