Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 июня 2009, 12:00

В районной администрации



1 июня глава Камышловского района вёл приём граждан по личным вопросам с выездом в село Квашнинское, где было принято 17 человек. Основные вопросы, поступившие в адрес главы района, — обеспечение качественной телефонной связью, обслуживание жителей автобусными перевозками, монетизации льгот педагогическим работникам.

6 июня проведён районный фольклорный фестиваль «Троицкие гуляния» в Скатинском ДК, в котором приняло участие около 100 участников из семи домов культуры и села Обуховского. Все участники и коллективы награждены дипломами и сладкими призами.

6 июня отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации района организовано участие детской футбольной команды Камышловского района в турнире по футболу среди детей младшего возраста в городе Ирбите на первенство Восточного управленческого округа. Команда заняла первое место.

6 июня отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации района организовано и проведено соревнование по настольному теннису сборных сельских поселений на первенство Камышловского района в деревне Баранниковой. В соревнованиях приняло участие 45 человек: 1-е место получили МО «Калиновское сельское поселение», 2-е место — МО «Обуховское сельское поселение», 3-е место — МО «Зареченское сельское поселение».

8 июня состоялось аппаратное совещание, на котором было рассмотрено несколько вопросов. С информацией о проведении дополнительной диспансеризации и вакцинации выступила главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина. Об организации летнего отдыха детей и подростков Камышловского района «Лето-2009» проинформировала ведущий специалист управления образования администрации МО «Камышловский муниципальный район» М.А. Коряпина

9 июня заведующая отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации района О.Г. Фёдорова приняла участие в работе областной библиотеки им. Белинского по обмену опытом работы в проекте «Модельные библиотеки».

11 июня отдел экономического развития и торговли администрации района провел заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории района, рассмотрены итоги социально-экономического развития Камышловского района за первый квартал 2009 года и задачи до конца года, проект соглашения между администрацией МО, Камышловским районным филиалом Свердловской области союза промышленников и предпринимателей и районным комитетом профсоюза работников АПК на 2009-2010 годы, а также о работе летнего загородного лагеря «Уральские зори» в период летних каникул 2009 года.

Читайте также:  В районной администрации

15 июня на приёме по личным вопросам к главе Камышловского района обратилось шесть человек по следующим вопросам: газификация в селе Обуховском, отсутствие воды в водозаборных колонках в селе Галкинском, об оборудовании новой АЗС.

17 июня отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации района организовано участие специалистов культурно-досуговых учреждений в едином методическом дне на тему: «Развитие социального партнёрства в решении актуальных социальных задач, в т.ч. проблемы профилактики ВИЧ-инфекции и «Организация работы сельских культурно-досуговых учреждений по профилактике асоциальных явлений среди детей и подростков», который проходил в деревне Курманка городского округа Заречный.

18 июня отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации района провел заседание координационного совета по подготовке и проведению Дня молодёжи.

18 июня проведено конкурсное мероприятие в рамках фестиваля юных интеллектуалов Среднего Урала «Экоколобок» на базе Квашнинской средней образовательной школы.

19 июня глава Камышловского района Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис, заместитель главы по социальным вопросам С.В. Казанцев приняли участие в презентации книги «Война — глазами очевидцев» в городской библиотеке.

Вячеслав ФЁДОРОВ, ведущий специалист по юридическим вопросам организационно-правового отдела.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.