Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
30 мая 2013, 14:00

В районной администрации



16 мая под председательством главы района Е.А. Баранова прошло очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Были рассмотрены вопросы проведения предупредительных противопожарных мероприятий, в связи с высокой пожароопасной обстановкой на территории МО «Камышловский муниципальный район», сложившейся ситуацией с лесными пожарами.
21 мая глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании правления Совета муниципальных образований Свердловской области.
21 мая глава района был на приеме у председателя правительства области Д.В. Паслера, где обратился за помощью в части выделения областных средств для строительства газопровода «Первомайский-Камышлов» и новой блочной котельной в с. Галкинском.
22 мая в рамках дней министерств Камышловский район посетил заместитель министра культуры Свердловской области В.Г. Мантуров. Он провёл рабочее совещание с главой района и главами сельских поселений.
22 мая в санатории Обуховский состоялось торжественное награждение участников и победителей районного конкурса «Ученик года 2013». Открыли церемонию глава района Е.А. Баранов и председатель районной Думы Л.Г. Готкис.
24 мая в школах Камышловского района прошли «последние звонки», Е.А. Баранов поздравил учеников Порошинской школы, их родителей и учителей.
24 мая в д. Баранниковой прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, глава района наградил грамотами лучших представителей малого бизнеса.
27 мая на аппаратном совещании с информацией о подготовке к посевной кампании в хозяйствах района выступил начальник Камышловского управления сельского хозяйства и продовольствия В.Г. Полушин. Об итогах отопительного периода 2012-2013 года и задачах по подготовке объектов коммунального хозяйства района к предстоящему отопительному сезону доложил заместитель главы администрации Камышловского района В.Г. Ширыкалов.
20 и 27 мая прошли дни главы района в Булдаковой, Ожгихе и Фадюшиной, в ходе которых Е.А. Баранов посетил объекты коммунальной и социальной инфраструктуры. В ходе личного приема было принято пять граждан.
27 мая заместитель главы администрации А.В. Калугин участвовал в работе совещания, проходившего в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области по вопросу передачи детских садов п.о. Порошино в муниципальную собственность.
27 мая под председательством главы района прошло заседание совета по инвестициям Камышловского муниципального района. Были рассмотрены вопросы строительства лыжной базы «Масляны» в п. Октябрьский, реализации на территории Калиновского сельского поселения инвестиционного проекта по созданию туристско-рекреационной зоны по направлению «агротуризм» и строительства на территории Зареченского поселения досугово-оздоровительного комплекса с горячими минеральными водами.
28 мая Е.А. Баранов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 95-й годовщины образования пограничных войск России, в ходе проведения митинга глава возложил цветы к памятнику пограничникам в аллее Славы.

Читайте также:  В городской администрации

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации района.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.