Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 июня 2013, 12:00

В районной администрации



17 и 24 июня прошли дни главы района в Голышкиной и Никольском. Е.А. Баранов посетил объекты производства, коммунальной и социальной инфраструктуры. В ходе личного приема было принято одиннадцать граждан.
18-19 июня глава района принял участие в работе расширенного совместного заседания комиссии при губернаторе по мониторингу достижения на территории области важнейших показателей социально-экономического развития по реализации приоритетных национальных проектов «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жилье — гражданам России», «Развитие агропромышленного комплекса».
19, 20 июня Камышловский район и Калиновское сельское поселение посетили директор департамента лесного хозяйства области В.Ф. Шлегель и зам. председателя правительства В.И. Романов. Должностные лица провели рабочие совещания, посетили профильные объекты, провели прием населения.
20 июня зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провел заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Рассмотрены вопросы заключения и уведомительной регистрации коллективных договоров в организациях района, реализации программы содействия трудоустройства незанятых инвалидов и создания для них рабочих мест в 2013 году, оздоровления детей и трудоустройства подростков подведены промежуточные итоги социально-экономического развития за первый квартал.
20 июня в Скатинской школе прошёл районный фестиваль трудовых отрядов «Будущее строим сами!», в нём приняли участие 70 человек. По результатам фестиваля 1-е место заняла Баранниковская школа, 2-е — Обуховская, 3-е — Скатинская.
21 июня зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в работе окружного совещания Восточного управленческого округа по вопросу представления компенсаций и субсидий расходов на оплату ЖКХ отдельным категориям граждан.
22 июня Е.А. Баранов и А.В. Калугин приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби, возложили венок к обелиску в аллее Славы.
24 июня Е.А. Баранов совместно с делегацией из республики Карелия посетил музей Кочневской школы, в ходе мероприятия глава вручил представителям делегации сувениры на память о Камышловском районе.
24 июня состоялся торжественный прием главы района в честь выпускников, награжденных золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении». Е.А. Баранов поздравил выпускников и их родителей с успешным окончанием школы и подарил планшетные компьютеры.
24 июня на аппаратном совещании с информацией о работе управления Пенсионного фонда РФ выступила его начальник И.В. Бунькова. О ходе подготовки к выборам доложил председатель Камышловской районной территориальной комиссии С.Ю. Степанов.

Читайте также:  В районной администрации

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.