Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 июля 2013, 12:00

В районной администрации



26 июня глава района Е.А. Баранов провел рабочее совещание по вопросу завершения процедуры передачи детских садов № 10 и № 12 в Порошино в собственность района и организации деятельности данных детских садов в статусе муниципальных учреждений.
27 июня Камышловский район посетил министр культуры области П.В. Креков. Министр побывал в Октябрьском и Скатинском домах культуры, наградил Почетными грамотами и благодарственными письмами особо отличившихся работников культуры, кроме этого, для жителей района в Скатинском ДК состоялся концерт коллективов областных учреждений культуры.
28 июня зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций О.М. Белозерцева приняла участие в заседании «Открытой трибуны», проводимом Заксобранием Свердловской области в Ирбите, на котором обсуждался проект закона об уполномоченном по защите прав предпринимателей.
3 июля Е.А. Баранов провел заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В повестке дня были вопросы обеспечения безопасности людей в период купального сезона, оценки состоянии противопожарных водоисточников, расположенных на территории сельских поселений, и устранения недостатков, выявленных в ходе их проверки, на территории Галкинского сельского поселения.
С 5 июля комиссия под председательством зам. главы администрации А.В. Калугина ведет приемку образовательных учреждений к новому учебному году.
6 июля глава района Е.А. Баранов и председатель районной Думы Л.Г. Готкис приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 290-летия села Захаровского.
8 июля Е.А. Баранов провел заседание рабочей группы по реализации комплексного плана подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления, назначенных на 08.09.2013 года.
8 июля прошел день главы района в Ожгихе. Е.А. Баранов посетил объекты производства, коммунальной и социальной инфраструктуры. В ходе личного приема принято трое граждан.
8 июля на аппаратном совещании с информацией о проверке деклараций о доходах муниципальных служащих органов местного самоуправления района выступила зам. начальника Межрайонной налоговой инспекции ВНС России № 19 Г.Н. Головырских. О состоянии преступности и мерах по профилактике правонарушений на территории района доложил начальник МО МВД РФ «Камышловский» Шкаев В.Н.

Читайте также:  Заседание городской Думы

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.