Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 февраля 2014, 12:00

В районной администрации



10 февраля состоялось очередное аппаратное совещание. Начальник Камышловского районного ЗАГСа Т.Н. Пестикова выступила с информацией «Об итогах работы за 2013 год», «О реализации муниципальных целевых программ в 2013 году» доложила С.Ю. Алешко, зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации района.

13 февраля глава района Е.А Баранов встретился с лидерами профсоюзного движения района и руководителем организационного отдела департамента федерации профсоюзов области Н.В. Райчик. Были озвучены итоги работы совета профсоюзов, перспективы социально-экономического развития района, лучшие представители профдвижения награждены Почётными грамотами главы.

14 февраля зам. главы администрации О.М. Белозерцева провела заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Рассмотрены итоги программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на 2012-2015 гг.» за 2013 год, рассмотрен и утверждён план работы совета на 2014 год. Кроме того, состоялась общественная экспертиза нормативных актов, принятых в сфере развития малого и среднего предпринимательства в районе в феврале 2014 года.

15 февраля Е.А. Баранов принял участие в митинге, который состоялся у памятника войнам-интернационалистам в Камышлове, а затем в честь 25-летия вывода советских войск из Афганистана вручил Почётные грамоты и ценные подарки нашим землякам.

15 февраля в Баранниковском ДК прошёл районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия». Всего в конкурсе приняли участие 11 коллективов и 15 солистов.

16 февраля председатель Думы района Л.Г. Готкис приняла участие в фестивале народного творчества, посвящённом 80-летию Свердловской области, который был организован Зареченским сельским поселением в ДК пос. Восход.

Читайте также:  В городской администрации

17 февраля состоялся день главы района в Квашнинском сельсовете. Е.А. Баранов и должностные лица администрации побывали на объектах коммунального хозяйства и социальной сферы в Квашнино и Михайловке, вместе с зам. главного редактора газеты Л.В. Чирковой посетили Квашнинскую школу, котельные, новое отделение пожарной части. Всего в ходе личного приёма были приняты 11 граждан.

18 февраля Е.А. Баранов принял участие в очередном заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области» в Екатеринбурге, а также выступил с докладом по вопросу «Об использовании земель сельскохозяйственного назначения и изъятии невостребованных земельных долей в составе земельных участков сельскохозяйственного назначения в муниципальную собственность» на оперативном совещании правительства Свердловской области.

18 февраля зам. главы администрации А.В. Калугин поздравил с 90-летием жительницу села Квашнинского Екатерину Григорьевну Парыгину.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.