Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 апреля 2015, 10:00

В районной администрации



ar31 марта первый зам. главы администрации А.В. Калугин провёл заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности консолидированного бюджета района. Рассматривался вопрос своевременности перечисления платежей в бюджеты и внебюджетные фонды организациями, индивидуальными предпринимателями.

3 апреля глава района Е.А. Баранов провёл в Обуховском заседание оперативного штаба по строительству детских садов. Отмечено, что строительство идёт в соответствии с планами, выявленные недостатки своевременно устраняются.

4 апреля Е.А. Баранов и председатель районной Думы Л.Г. Готкис дали старт играм финала районной лиги КВН «Сельский ФРЭШ». Места распределились следующим образом: 3-е – «Восточная братва» (Восточный), 2-е – «Штаты» (Калиновское), 1-е – «Вечно крайние» (Квашнинское).

6 апреля Е.А. Баранов провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, рассмотрены вопросы подготовки к пожароопасному периоду и мерах по обеспечению безопасности людей в период купального сезона.

6 апреля Е.А. Баранов провёл совместное заседание комиссий по профилактике правонарушений и антинаркотической. Речь шла о состоянии преступности и наркоситуации в районе, а также о профилактике правонарушений и об установке техсредств оповещения о преступлениях в образовательных организациях и на спортивных объектах.

8 апреля Е.А. Баранов участвовал в расширенном заседании президиума Ассоциации глав муниципальных образований области по теме: о совместных действиях органов местного самоуправления и исполнительных органов госвласти по сохранению рынка труда.

9 апреля Е.А. Баранов принял участие в расширенном совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ММО МВД РФ «Камышловский» за 1-й квартал.

13 апреля состоялось аппаратное совещание, на котором с информацией о реализации приоритетного нацпроекта «Здоровье» в 2014 году выступила главный врач ЦРБ И.В. Закачурина. О реализации нацпроекта «Развитие АПК» сообщил начальник АПКиП О.И. Зарубин.

Читайте также:  Дорогие развалины

13 апреля состоялось заседание совета при главе района. Рассмотрены вопросы о ходе подготовки и реализации основных мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия Победы; о проведении мероприятий, связанных с очисткой территорий населенных пунктов; о реализации полномочий в сфере земельных отношений органами местного самоуправления в связи с внесением изменений в Земельный кодекс РФ.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.