Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
31 июля 2015, 12:00

В районной администрации



gerb14 июля глава района Е.А. Баранов на приёме у председателя правительства области Д.В. Паслера обратился с просьбой о выделении средств для реконструкции тепловых сетей в Баранниковой и приобретения новой блочной котельной для Кочневского.

16 июля Е.А. Баранов принял участие в расширенном оперативном совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ММО МВД РФ «Камышловский» за 1-е полугодие.

17 июля Е.А. Баранов участвовал в работе дискуссионной площадки в рамках проекта «Школа мэров», которая прошла по теме: «Жилищно-коммунальное хозяйство. Энерго-сбережение и энергоэффективность. Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании».

20 июля состоялся день главы района в Обуховском. Е.А. Баранов посетил объекты коммунальной и социальной инфраструктуры села. На личный приём пришли четыре жителя, вопросы в основном касались коммунальной сферы и перспектив развития инфраструктуры села.

23 июля Е.А. Баранов провёл заседание межведомственной балансовой комиссии, на котором подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности МУП «Камышловские минеральные воды» за второй квартал.

24 июля Е.А. Баранов участвовал в совещании, прошедшем в режиме видеоконференции, его вёл председатель правительства области Д.В. Паслер. Рассмотрен широкий спектр вопросов — от переселения граждан из ветхого жилья до оценки готовности муниципалитетов к отопительному сезону.

24 июля Е.А. Баранов вручил благодарственные письма, грамоты главы и Думы за многолетний труд и вклад в развитие потребительского рынка района лучшим работникам торговли и общественного питания.

25-26 июля в Шилкинском прошёл седьмой молодёжный туристический слёт «Зона безопасности». С приветственным словом и пожеланиями командам на открытии выступил глава района Е.А. Баранов. Всего в турслёте приняли участие шесть команд.

Читайте также:  В районной администрации

27 июля прошло очередное аппаратное совещание, с информацией о работе Центра соцобслуживания населения за 1-е полугодие выступила его директор В.Б. Мотыцкая. Об обеспечении пожарной безопасности и итогах организации безаварийного пропуска весеннего половодья в 2015 году доложил помощник главы района А.В. Мобило.

27 июля Е.А. Баранов провёл совместное заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными и религиозными организациями и комиссии по профилактике экстремизма. Рассмотрены вопросы организации на постоянной основе работы по предупреждению межнациональных конфликтов с участием иностранных граждан, прибывших на территорию Камышловского района, адаптации и интеграции мигрантов и освещения в средствах массовой информации вопросов гармонизации межнациональных и этноконфессиональных отношений, межэтнических конфликтов, деятельности национально-культурных объединений и религиозных конфессий.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.