Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 ноября 2015, 12:00

В районной администрации



ar7 ноября началась активная заливка хоккейных кортов. Планируется, что в 2015-2016 гг. будут функционировать семь кортов: в Октябрьском, Порошино, Обуховском, Галкинском, Баранниковой, посёлках Восход и Восточный.

9 ноября на очередном аппаратном совещании с информацией «О состоянии безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних» выступила председатель районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Прозорова. Об итогах конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт» доложила зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации района С.Ю. Алешко.

9 ноября первый зам. главы администрации района А.В. Калугин провел совместное заседание антинаркотической комиссии, по профилактике правонарушений, профилактике экстремизма, консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными и религиозными организациями .

9 ноября глава района Е.А. Баранов принял участие в заседании президиума правительства области по вопросу «Об итогах проведения уборочных работ и о ходе выполнения соглашения между министерством сельского хозяйства РФ и правительством области о реализации мероприятий государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы».

10 ноября зам. главы администрации района С.С. Глубоковская совместно с представителями межрайонной прокуратуры, отделения УФМС России, межрайонной инспекции ФНС России № 19, центра занятости провели очередную выездную проверку по выявлению неформальной занятости на предприятиях и в организациях в целях легализации заработной платы и повышения собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

12 ноября в администрации района прошло совещание со специалистами администраций по вопросам присвоения адресов и формирования адресных планов, которое провела зам. председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Заксобрания области Г.Н. Артемьева. Затем Галина Николаевна провела рабочую встречу с главой района Е.А. Барановым.

Читайте также:  Подписано соглашение

16 и 17 ноября Е.А. Баранов лично поздравил жительницу пос. Октябрьского Лидию Андреевну Бородину и жительницу Никольского Нину Павловну Попову с 90-летием и вручил им памятные подарки.

16 ноября в Баранниковой состоялся день главы. Е.А. Баранов и должностные лица администрации района посетили объекты коммунальной и социальной инфраструктуры населенного пункта. На личный прием пришли четыре жителя, вопросы касались начисления платы за коммунальные услуги и обеспечения сирот жильем.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 5 комментариев
  1. Николай:

    Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации

    А я думал Глава всем управляет.

  2. ljudmila:

    @ Николай:
    Обязанности,вероятно,остались прежние,но зато как солидно звучит сейчас название должности.Самооценка должна повыситься!

  3. Ded:

    @ Николай:
    Видели на папках картонных написано «Дело №, начато, окончено,хранить столько-то», вот этими делами и управляет. У президента, вроде, тоже кто-то такой есть, Управделами президента.

  4. slavik.tchayko:

    Поделитесь по возможности,блогеры ! Кто в лицо знает «своего» депутата? (Это такой субъект, который перед выборами нам что-то обещал и клялся в чём-то).Если есть такие счастливчики среди нас,поделитесь опытом общения с ними.И подскажите,где их искать.

  5. Ded:

    @ slavik.tchayko:
    Если бы у меня появилась такая необходимость, я бы на сайте Думы нашел конт. телефон секретаря Думы, у него узнал бы где и когда принимает нужный депутат и пришел бы к нему на приём. Как вариант, можно оставить заявление в приёмной или написать письмо.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.