Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 августа 2016, 10:00

В районной администрации



✔ 8 июля глава района Е.А. Баранов принял участие в выездном рабочем совещании в Ирбите, его провёл зам. председателя правительства области А.Г. Высокинский по вопросам подготовки и проведения мероприятий с участием руководителей исполнительных органов государственной власти области.
✔ 9 июля в Баранниковой состоялись районные соревнования «Спортивная семья», посвященные Дню семьи, любви и верности. В соревнованиях приняли участие четыре семьи.
✔ 11 июля Е.А. Баранов провел аппаратное совещание, на котором с информацией «О ветеринарном состоянии» выступила начальник Камышловской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных З.М. Сапкулова. О мерах по профилактике детского травматизма в образовательных организациях района доложила зам. начальника управления образования С.И. Прожерина.
✔ 12 июля зам. главы администрации С.С. Глубоковская провела заседание конкурсной комиссии по рассмотрению и подведению итогов конкурсного отбора бизнес-проектов на предоставление субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание и развитие бизнеса в районе.
✔ 13 июля Е.А. Баранов принял участие в выездном совещании с участием начальника управления автодорог В.В. Старкова по вопросу передачи участков автодорог регионального значения в собственность Российской Федерации и из собственности Российской Федерации в собственность субъекта РФ и в муниципальную собственность. Совещание состоялось в Екатеринбурге в управлении автомобильных дорог.
✔ 14 июля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провёл заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий с использованием средств бюджетов всех уровней. Положительно было рассмотрено восемь заявлений граждан района.
✔ 15 июля зам. главы В.Г. Ширыкалов и председатель Камышловского районного комитета по управлению имуществом М.И. Бобре приняли участие в совещании, которое прошло в режиме видеоконференции под председательством зам. председателя правительства области, вр.и.о. министра по управлению государственным имуществом области С.М. Зырянова на тему «Об актуальных вопросах государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения».
✔ 18 июля в Захаровском состоялся традиционный день главы. Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты производства, сельскохозяйственной сферы, встретились с коллективами предприятий, а также провели приём девяти жителей по личным вопросам, которые поставлены на контроль.

Читайте также:  В районной администрации

Татьяна ПЕЧАЛИНА, гл. специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.