Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
27 марта 2017, 12:00

В районной администрации



10 марта глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в работе совета глав муниципальных образований Восточного управленческого округа.

13 марта глава района провёл очередное аппаратное совещание. С информацией об итогах работы АНО «Камышловские известия» за 2016 год выступил главный редактор газеты С.В. Озорнин. Информацию об итогах работы районного архива предоставила главный специалист по архивному делу отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации И.В. Павлова.

15 марта зам. главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в видеоконференции о проблемных вопросах, возникающих в ходе реализации мероприятий, направленных на повышение доходного потенциала Свердловской области. А зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании противопаводковой подкомиссии по подготовке к безаварийному пропуску паводковых вод. Заседание проходило в режиме видеоконференции.

В этот же день в Октябрьском состоялись соревнования по лыжным гонкам среди дошкольников «Зимние забавы».

16-17 марта Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции министерства общественной безопасности Свердловской области по проверке готовности к пропуску паводковых вод в период весеннего половодья 2017 года и пожароопасному сезону.

В тот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко приняла участие в совещании о реализации в Свердловской области мероприятий, посвящённых году экологии.

17 марта зам. главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в расширенном заседании комиссии по повышению устойчивости функционирования объектов экономики Свердловской области.

18 марта в Баранниковском ДК состоялся районный фестиваль-конкурс народной песни им. В.Д. Савина «Я к вам песнею вернусь!».

Читайте также:  Работать так, чтобы бюджетный рубль пользу приносил

20 марта в Куровском состоялся традиционный день главы. Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты производства, социальной, коммунальной и транспортной инфраструктуры, в ДК состоялась встреча с жителями села. Вопросы касались перспектив развития села, ремонта дорог и линий освещения, работы ФАПа.

В этот же день глава района лично поздравил с 95-летием жительницу Чикуновой Таисию Ивановну Прожерину.

21 марта Е.А. Баранов принял участие в заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований области» по организации первичной медицинской помощи на территории муниципалитетов.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.