Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
25 сентября 2017, 10:00

В районной администрации



5 сентября заместители главы администрации района С.С. Глубоковская, В.Г. Ширыкалов и председатель Камышловского районного комитета по управлению имуществом М.И. Бобре приняли участие в совещании (Ирбит) по вопросам реализации на территории Восточного управленческого округа целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ.

6 сентября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в выездном совещании (Екатеринбург) по вопросу разрешения ситуации, связанной с земельным участком для строительства лыжероллерной трассы в пос. Октябрьском.

7 сентября В.Г. Ширыкалов провёл заседание комиссии по улучшению жилищных условий, на которой участниками подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» признано две семьи.

12 сентября С.С. Глубоковская приняла участие в видеоконференции по повышению качества предоставления государственных (муниципальных) услуг и исполнения государственных (муниципальных) функций в Свердловской области.

13 сентября В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» под председательством заместителя губернатора области С.В. Швиндта.

14 сентября Е.А. Баранов провёл заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности консолидированного бюджета Камышловского муниципального района.

15 сентября в Екатеринбурге состоялась встреча губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева и председателя Заксобрания области Л.В. Бабушкиной с вновь избранными депутатами представительных органов местного самоуправления муниципальных. На мероприятии Е.В. Куйвашев вручил благодарственное письмо председателю Думы Камышловского района Л.Г. Готкис.

18 сентября Е.А. Баранов и Л.Г. Готкис приняли участие в церемонии вступления Е.В. Куйвашева в должность губернатора области.

Читайте также:  В районной администрации

В тот же день глава Камышловского района и председатель Думы приняли участие в заседании Регионального политического совета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия».

19 сентября Е.А. Баранов принял участие в заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области».

В этот же день С.С. Глубоковская приняла участие в видеоконференции координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений.

Татьяна ПЕЧАЛИНА, главный специалист отдела делопроизводства, муниципальной службы и контроля администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.