Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 ноября 2009, 12:00

В районной администрации



Со 2 ноября в архивном отделе действует выставка подлинных архивных документов (личных дел) репрессированных в 1931 году жителях Володинского сельсовета, книг памяти репрессированных жителей Свердловской области, составленных на основании рассекреченных документов.

5 ноября состоялось заседание районной межведомственной балансовой комиссии, на которой рассмотрены итоги финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий.

6 ноября представители управления образования района принимали участие в проводимом министерством общего и профессионального образования области совещании по вопросу лицензирования и аккредитации образовательных учреждений, аттестации педагогических работников, итоговой аттестации выпускников.

6 ноября при поддержке управления образования в Баранниковском доме культуры состоялся праздничный сбор, посвященный 10-й годовщине со дня создания в Камышловском районе детской молодежной общественной организации СМиД (союз мальчишек и девчонок).

6 ноября отделом культуры, молодежной политики и спорта подведены итоги районного конкурса по правовому просвещению избирателей «Сельский читатель — активный избиратель», победителем которого признана библиотекарь из Баранниковой Е.В. Зверева.

6 ноября прошло селекторное совещание по вопросам принятия экстренных мер по предупреждению заноса (завоза) и эпидемического распространения среди населения Свердловской области инфекции, вызванной вирусом гриппа А(H1N1), готовности лечебных учреждений к работе в условиях эпидемического распространения гриппа и выполнения планов вакцинопрофилактики против сезонного гриппа.

9 ноября состоялось аппаратное совещание, на котором было рассмотрено несколько вопросов. С информацией о работе отделений почтовой связи на территории района выступила начальник Камышловского почтамта И.В. Дресвянкина.

Об итогах выполнения межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» в 2009 году проинформировала председатель территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Прозорова, которая сообщила об имеющих место фактах привлечения родителей к уголовной ответственности за вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений, об увеличении количества совершенных детьми административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения.

Читайте также:  По майским указам президента

10 ноября глава района Е.А. Баранов принял участие в проводимом в правительстве области семинаре-совещании по вопросу организации работы по переходу к предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам в денежной форме.

10 ноября в управлении образования администрации района проведено совещание заместителей руководителей по воспитательной работе по вопросу организации и проведения программы, посвященной Дню матери и школе.

В ноябре управление образования занималось подготовкой документов, необходимых для лицензирования Скатинской, Обуховской и Порошинской школ.

Александр Калугин, зав. организационно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Р. В. А.ика:

    Много внимания школе. Это наше завтра. Хорошая школа сегодня это светлое будущее России. Желаю администрации района и думе успехов в работе.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.