Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
23 октября 2017, 10:00

В районной администрации



• 4 октября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах области в 2016-2017 годах.

• 5 октября глава Камышловского района Е.А. Баранов провёл заседания координационного совета стратегического развития Камышловского района, рабочих групп по программам «Развитие современных инженерных систем жизнеобеспечения», «Совершенствование системы управления жилищным фондом», «Экологически чистый и благоустроенный район».

• 6 октября В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании (Екатеринбург) по вопросу внедрения целевой модели «Государственный кадастровый учёт».

• 11 октября зам. главы администрации С.С. Глубоковская участвовала в видеоконференции проектного комитета Свердловской области под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Орлова.

В этот же день ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Ю.Ю. Лоскутова приняла участие в заседании коллегии министерства физической культуры и спорта области.

• 12 октября Е.А. Баранов участвовал в выездом совещании (Екатеринбург) по вопросу строительства второй очереди межпоселкового газопровода р.п. Пышма-пос. Первомайский-Камышлов.

В тот же день состоялась видеоконференция под председательством и.о. заместителя губернатора области П.Н. Крекова по вопросу подготовки праздничных мероприятий, посвящённых Дню народного единства. В совещании принял участие первый зам. главы администрации А.В. Калугин.

• 13 октября глава района провёл заседание согласительной комиссии по согласованию бюджета Камышловского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов с сельскими поселениями, входящими в состав района, главными распорядителями бюджетных средств.

Читайте также:  Никольское – село перспективное

В этот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в совещании в министерстве строительства и развития инфраструктуры области по вопросу хода строительства лыжероллерной трассы в пос. Октябрьском. В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции межведомственной комиссии области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

• 16 октября в Чикуновой состоялся традиционный день главы района. Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, состоялась встреча с с жителями деревни, на которой обсудили имеющиеся в населённом пункте проблемы и пути их решения.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.