Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
20 ноября 2017, 10:00

В районной администрации



• 3 ноября в санатории «Обуховский» состоялась праздничная церемония награждения, посвящённая Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на которой глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис поздравили работников и вручили Почётные грамоты передовикам производства.

• В тот же день глава Е.А. Баранов поздравил с 90-летием Евгения Ивановича Зырянова из Порошино и вручил подарок.

• 4-5 ноября в Захаровском состоялись открытые соревнования по баскетболу «Мраморный кубок», посвящённые Дню района, в которых приняли участие 100 человек.

• 7 ноября глава района Е.А. Баранов поздравил с 90-летием Наталью Дмитриевну Шалаеву из Куровского и Парасковью Петровну Бревнову из Квашнинского и вручил подарки.

• 10 ноября в Центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 100-летию милиции, на котором глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис поздравили сотрудников и вручили Почётные грамоты главы.

• В тот же день в Баранниковском ДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню района, на котором председатель Заксобрания области Л.В. Бабушкина, глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис наградили более 50-и человек.

• 11 ноября первый зам. главы администрации А.В. Калугин поздравил с 90-летием Евдокимову Лидию Александровну из Баранниковой

• 11 ноября в Баранниковой состоялись соревнования по многоповторному жиму и открытые командно-личные соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие 85 человек.

• 13 ноября Е.А. Баранов провёл очередное аппаратное совещание, на котором с информацией «Об эпизоотической ситуации на территории Камышловского района» выступила начальник ОГУ «Камышловская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» З.М. Сапкулова. О состоянии безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних на территории района в 2017 году сообщила председатель районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Прозорова. Об итогах проведения конкурсов «Чистое село» и «Самый благоустроенный населённый пункт» доложила зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко.

Читайте также:  В районной администрации

• 14 ноября глава района Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции по вопросу выполнения нормы призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2017 года.

• 14 ноября зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании комитета по энергетике областного Союза промышленников и предпринимателей по теме «Актуальные вопросы модернизации систем теплоснабжения муниципальных образований» в Екатеринбурге.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.