Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
05 марта 2018, 10:00

В районной администрации



• 14 февраля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании по вопросу возобновления работ по проектированию и строительству объекта «Газопровод р.п. Пышма – п. Первомайский – Камышлов».

В тот же день председатель районной Думы Л.Г. Готкис и первый заместитель главы администрации А.В. Калугин поздравили со 100-летним юбилеем образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав и вручили памятные подарки членам районной комиссии ПДН.

• 15 февраля зам. главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в заседании координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений работников.

• 16 февраля С.С. Глубоковская приняла участие в видеоконференции совета стратегического развития Свердловской области.

• 17 февраля Е.А. Баранов принял участие в выездном (Екатеринбург) общем собрании членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Свердловской области».

• 19 февраля в Квашнинском состоялся день главы, Е.А. Баранов, Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, глава провёл приём жителей по личным вопросам.

• 21 февраля Е.А. Баранов принял участие в совещании, посвященном празднованию 100-летия основания пограничных войск России.

• 22 февраля главный специалист по архивному делу О.Н. Потысьева приняла участие в расширенном заседании коллегии по итогам деятельности архивных органов и учреждений области за 2017 год и задачам на 2018-й, заседание проходило в Екатеринбурге.

• 26 февраля на аппаратном совещании с информацией о реализации муниципальной программы «Развитие системы образования в МО Камышловский муниципальный район на 2014-2020 годы» за 2017 год и задачах на 2018 год выступила начальник управления образования администрации Н.И. Павлюченко, о реализации подпрограмм в сфере физической культуры, спорта и туризма за 2017 год доложила ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Ю.Ю. Лоскутова.

Читайте также:  В районной администрации

В тот же день Е.А. Баранов провёл заседания коллегиальных органов администрации (антинаркотической комиссии; межведомственной комиссии по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание; межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории района; консультативного совета по взаимодействию с национальными, общественными и религиозными организациями; комиссии по профилактике экстремизма; комиссии по координации работы по противодействию коррупции).

• 27 февраля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу «О переходе к новой системе управления с твёрдыми коммунальными отходами в Свердловский области».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.