Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
18 марта 2018, 18:00

В районной администрации



• 28 февраля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в координационном совещании на тему «О проблемных вопросах профилактики преступлений экстремистской и террористической направленности», которое состоялось в Камышловской межрайонной прокуратуре.

В этот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в видеоконференции с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области по вопросу «Об обеспечении достижения целевых показателей повышения оплаты труда отдельных категорий работников муниципальных учреждений социальной сферы в 2018 году»; зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции под председательством заместителя губернатора области С.М. Зырянова по вопросам: «О подготовке к проведению государственной кадастровой оценки в 2019 году», «Достижение показателей в рамках реализации целевых моделей «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрации права собственности на земельные участки объекты недвижимого имущества».

• 2 марта территориальный отдел управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека провёл совещание об организации и проведении мероприятий по профилактике природно-очаговых инфекций на территории области, в котором принял участие А.В. Калугин.

В тот же день В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2016-2018 годах».

• 6 марта в Баранниковой состоялись Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания 2018 года», участвовало 100 человек.

• 10 марта в Баранниковой состоялись соревнования по волейболу памяти В.С. Мухина, участвовало 70 человек.

• 11 марта А.В. Калугин принял участие в официальном открытии областных соревнований по лыжным гонкам на приз заслуженного работника ФК РФ ветерана Великой Отечественной войны В.Г. Горбенко в  Октябрьском, участвовало 55 человек.

Читайте также:  В районной администрации

• 13 марта глава Камышловского района принял участие в видеоконференции координационной комиссии под председательством первого заместителя губернатора Свердловской области по вопросу оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории области.

В тот же день управляющий делами администрации В.Ю. Якимов принял участие в видеоконференции по вопросу масштабирования системы электронного документооборота правительства Свердловской области и организации работы в СЭД муниципальных образований, расположенных на территории; зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» под председательством заместителя губернатора Свердловской области С.В. Швиндта.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.