Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
03 сентября 2018, 10:00

В районной администрации



• 14 августа зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу подготовки муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, к переходу на новую систему регулирования обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

• 17 августа ведущий специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации И.А. Попова приняла участие в видеоконференции совета стратегического развития.

• 18 августа глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в открытии районного спортивного фестиваля, посвящённого Дню физкультурника; председатель Думы Л.Г. Готкис приняла участие в мероприятии, посвящённому Дню Зареченского сельского поселения и празднованию 295-летия села Скатинского.

• 19 августа глава района поздравил с 95-летием жительницу пос. Восход Евдокию Александровну Пахомову.

• 20 августа в селе Калиновском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, глава провёл приём жителей по личным вопросам, на который обратилось 10 человек, все вопросы поставлены на контроль.

• 22 августа Е.А. Баранов и Л.Г. Готкис приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов гражданам РФ, посвящённой Дню Государственного флага РФ.

В тот же день глава района и его зам. В.Г. Ширыкалов приняли участие в видеоконференции по подготовке жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований к эксплуатации в осенне-зимний период 2018/2019 года и задачах по своевременному началу отопительного сезона.

• 23 августа помощник главы А.В. Мобило принял участие в учебно-методическом семинаре (Ирбит) по предупреждению чрезвычайных ситуаций.

• 24 августа в Баранниковском ДК состоялась Августовская педагогическая конференция, глава района и первый зам. главы администрации А.В. Калугин приняли в ней участие.

Читайте также:  В районной администрации

В тот же день Е.А. Баранов и Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном приёме по случаю празднования 160-летия санатория «Обуховский».

• 25 августа А.В. Калугин принял участие в торжестве, посвящённом Дню села Галкинского.

• 27 августа на аппаратном совещании с информацией о популяризации электронных услуг в сфере Росреестра выступила начальник Камышловского отдела О.В Таусенева. В тот же день глава провёл заседание антитеррористической комиссии; А.В. Калугин поздравил с 90-летием жительницу Куровского Наталью Михайловну Гобову.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.