Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
02 октября 2018, 12:00

В районной администрации



• 14 сентября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в заседании областной комиссии по рассмотрению предложений органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории области, по исходным данным для расчёта межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Заседание прошло в министерстве финансов области.

• 17 сентября в пос. Восход состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты производства и социальной инфраструктуры. В тот же день глава поздравил с 90-летием жительницу Баранниковой Н.В. Абдурахманову.

• 19 сентября Е.А. Баранов принял участие в совете глав муниципальных образований, расположенных на территории Восточного управленческого округа Свердловской области, который проходил в Ирбите, а также в видеоконференции под председательством зам. губернатора области П.В. Крекова по внесению изменений в муниципальные нормативные правовые акты с целью установления дополнительных льгот гражданам, проживающим на территории области и достигшим 55-летнего (женщины) и 60-летнего возраста (мужчины), а также иным категориям граждан, достигшим права досрочного выхода на пенсию, и гражданам, достигшим пенсионного возраста.

• 20 сентября глава района принял участие в видеоконференции правительства Свердловской области под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева по вопросу готовности Свердловской области к отопительному сезону 2018/2019 года и погашении задолженности потребителей за поставленные топливно-энергетические ресурсы. В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провёл заседание комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета Камышловского муниципального района; первый зам. главы А.В. Калугин принял участие в видеоконференции совета стратегического развития.

Читайте также:  Продолжаем помогать

• 21 сентября А.В. Калугин принял участие в инструкторско-методическом сборе по вопросам организации и осуществления в Свердловской области призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2018 года; специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации О.Ю. Мокрушина приняла участие в семинаре-совещании (Алапаевск) по вопросам улучшения инвестиционного климата и развития конкуренции на территории муниципалитетов, расположенных на территории области.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.