Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
15 октября 2018, 10:00

В районной администрации



25 сентября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в обучающем семинаре по вопросам реализации положений федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

26 сентября глава Камышловского района Е.А. Баранов участвовал в заседании комитета по развитию сельского хозяйства по проблемам развития сельскохозяйственной кооперации. В тот же день В.Г. Ширыкалов принял участие в рабочем совещании в рамках подготовки к переходу на цифровое телевизионное вещание и отключению аналогового вещания в январе 2019 года.

27 сентября глава района поздравил с 90-летием жительницу Галкинского Анну Андреевну Попову.

С 1 по 3 октября администрация Камышловского района приняла участие во всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления и организациями.

2 октября ведущий специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Л.А. Литвинова участвовала в видеоконференции координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений.

3 октября глава района принял участие в селекторном совещании по вопросу подведения итогов штабной тренировки, проводимой министром МЧС России Е.Н. Зиничевым. В тот же день специалист 1-й категории отдела коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации А.Н. Алфёров принял участие в работе «круглого стола» (Ирбит), рассматривались вопросы полномочий органов местного самоуправления в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

5 октября глава района поздравил ветеранов органов местного самоуправления района на мероприятии, посвящённом Дню пожилых людей, которое состоялось в Баранниковском ДК. В тот же день управляющий делами администрации В.Ю. Якимов участвовал в работе совещания (Ирбит) по вопросу организации деятельности по внесению изменений в муниципальные нормативные правовые акты в части предоставления дополнительных льгот отдельным категориям граждан, проживающим на территории области. В тот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции по реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах области в 2018 году.

Читайте также:  В районной администрации

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.