Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
24 декабря 2018, 10:00

В районной администрации



• 5 декабря глава Камышловского района Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в общем собрании местного отделения общественной организации ветеранов, пенсионеров, на котором поздравили собравшихся и вручили грамоты главы за многолетнюю общественную работу.

В тот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в рабочем совещании в рамках подготовки к переходу на цифровое наземное эфирное телевизионное вещание, а также в методическом семинаре на тему повышения эффективности противодействия коррупции в органах местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, которые проходили в режиме видеоконференции.

• 6 декабря в рамках дня министерств Камышловский район посетил директор департамента по охране животного мира Свердловской области А.К. Кузнецов, в ходе визита состоялась рабочая встреча с главой района Е.А. Барановым и прошло совещание с охотопользователями.

В тот же день А.В. Калугин принял участие в общем собрании людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященном 30-летнему юбилею Всероссийского общества инвалидов, на котором поздравил собравшихся.

• 7 декабря глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросу готовности Свердловской области к вхождению в новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами в Западном и Восточном административно-производственных объединениях.

Ведущий специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Л.А. Литвинова участвовала в заседании координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений, которое проходило в режиме видеоконференции.

• 10 декабря глава района Е.А. Баранов провёл очередное аппаратное совещание, на котором с информацией «Об итогах сельскохозяйственной переписи» выступила главный специалист отдела сводных статистических работ О.Н. Григорьева. «О состоянии подростковой безнадзорности, беспризорности и правонарушениях на территории района» доложила председатель территориальной комиссии Камышловского района по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В. Прозорова.

Читайте также:  В районной администрации

• 12 декабря глава района Е.А. Баранов провёл приём граждан по личным вопросам, всего поступило три обращения, два из них коллективные. Все обращения поставлены на контроль.

• 13 декабря в администрации Камышловского района прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы «О бюджете МО Камышловский муниципальный район на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

• 14 декабря первый зам. главы администрации А.В. Калугин провёл заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

• 17 декабря глава района Е.А. Баранов принял участие в выездном совещании под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, которое проходило в Екатеринбурге.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.