Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В добрый путь!
24 декабря 2018, 12:00

В добрый путь!



Избран новый координатор местного отделения ЛДПР.

7 декабря в актовом зале городской администрации состоялось собрание Камышловского местного отделения ЛДПР. Присутствовало 25 партийцев. С вступительным словом выступил руководитель аппарата Свердловского регионального отделения ЛДПР, член координационного совета Свердловского регионального отделения ЛДПР Антон Безденежных.

– Ежегодно по стране мы выдвигаем огромное количество кандидатов. В этом году прошла насыщенная президентская кампания, в которой Свердловская область показала неплохой результат по сравнению с предыдущими избирательными кампаниями. Нас порадовали выборы губернаторов: в двух субъектах Российской Федерации во втором туре выборов победили кандидаты от ЛДПР. Таким образом, на сегодня губернаторы, члены ЛДПР есть в Смоленской, Владимирской области и Хабаровском крае, – сказал Антон Юрьевич.

– На Камышлов и Камышловский район у нас одно местное отделение партии. По сравнению с 2011 годом процент голосов за кандидатов от ЛДПР значительно увеличился, и в этом большая ваша заслуга. Но, безусловно, всегда есть к чему стремиться. Наша с вами задача – борьба за понимание и признание со стороны наших избирателей. Мы уже должны думать, что нас ждёт в 2021 году, в котором пройдут выборы в Государственную Думу, в Законодательное Собрание региона, муниципальные выборы.

Отметим, что всего на учёте в местном отделении ЛДПР состоит 65 человек, его руководящим органом является собрание местного отделения. Срок полномочий прежнего координатора (должность занимал Николай Иванович Андреев) истёк, и в соответствии с уставом партии собрание должно определить руководителя ячейки на новый срок. Для обеспечения регулярной ротации кадров координационный совет Свердловского регионального отделения ЛДПР предложил на эту должность кандидатуру Дмитрия Васильевича Трубина. Других предложений от участников собрания не поступило.

Читайте также:  Что нас ждёт в 2019-м?

Дмитрий Трубин рассказал о себе и своих планах. Родом он из Пышминского района, окончил уральский аграрный университет, военную службу проходил в Северной и Южной Осетии, после службы в армии работал в Пышминском районе экономистом сельскохозяйственного предприятия, а ныне является специалистом жилищного отдела администрации Камышловского городского округа. В планах у Дмитрия открытие общественной приёмной ЛДПР (сейчас ведётся работа по поиску подходящего помещения и его будущему оснащению). Он настроен активно работать как с избирателями, так и с членами партии. Планирует создать группу в WhatsApp для общения и оповещения однопартийцев, проводить собрания и различные мероприятия, поддерживать новые инициативы, привлекать в партийные ряды больше молодёжи, взаимодействовать со СМИ, чтобы жители были в курсе деятельности местной ячейки.

Участники собрания единогласно поддержали кандидатуру Дмитрия Трубина и пожелали ему успехов и плодотворной работы на ответственном посту.

Сергей ОЗОРНИН
Фото Романа Власова.
На фото. Дмитрий Трубин во время выступления на собрании.

Кстати

12 декабря 2018 года Либерально-демократической партии России исполнилось 29 лет. Как отметил Антон Безденежных, ЛДПР – единственная политическая партия, имеющая свою историю как в Советском Союзе, так и в современной России. В следующем году её представители планируют провести множество мероприятий, посвящённых 30-летию ЛДПР.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. ljudmila:

    Не представляю,как можно так вляпаться,вступая в члены ЛДПР?

  2. Вступление в любую партию – фикция. Чаще это издержки карьерного роста.
    Имея определённые жизненные убеждения/ориентиры, партия не нужна.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.