Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
18 марта 2019, 10:00

В районной администрации



• 27 февраля ведущий специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Л.А. Литвинова приняла участие в заседании координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений.

28 февраля первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу реконструкции (строительства нового здания) санатория «Обуховский».

В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провёл заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий с использованием средств бюджетов всех уровней. По результатам заседания участником подпрограммы признана одна семья.

5 марта Е.А. Баранов провёл внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности в зимний период и подготовки населённых пунктов и ГТС к пропуску весеннего половодья.

В тот же день А.В. Калугин и Л.А. Литвинова приняли участие в видеоконференции проектного комитета Свердловской области под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Орлова. Специалист отдела стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации О.Ю. Мокрушина приняла участие в выездном (Екатеринбург) семинаре с представителями муниципальных образований Свердловской области по вопросам обеспечения защиты прав потребителей.

 6 марта В.Г. Ширыкалов и председатель комитета по управлению имуществом М.И. Бобре приняли участие в видеоконференции под председательством А.В. Орлова по вопросам достижения показателей целевых моделей «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Государственная регистрация прав».

 7 марта Л.Г. Готкис участвовала в торжественном приёме губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева, посвящённом Международному женскому дню.

Читайте также:  20 тезисов от главы района

11 марта на аппаратном совещании с информацией о ходе выполнения муниципальной программы «Обеспечение общественной безопасности на территории Камышловского муниципального района» за 2018 год выступил первый зам. главы А.В. Калугин, о ходе выполнения муниципальной подпрограммы «Обеспечение мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации последствий ЧС и стихийных бедствий природного и техногенного характера на территории Камышловского района» и муниципальной подпрограммы «Профилактика экстремизма и терроризма на территории Камышловского района. Создание условий для гармонизации межнациональных отношений на территории Камышловского района» за 2018 год доложил помощник главы А.В. Мобило.

 В тот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции по реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2019 году.

• 12 марта А.В. Калугин принял участие в выездном (Екатеринбург) семинаре по вопросам внедрения персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации

 

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.