Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
01 апреля 2019, 10:00

В районной администрации



• 14 марта глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции правительства Свердловской области под председательством губернатора Е.В. Куйвашева по вопросу обеспечения готовности к прохождению паводкоопасного и пожароопасного периодов.

• 14 марта Е.А. Баранов в ходе окружного семинара для председателей первичных профсоюзных организаций и руководителей образовательных учреждений подписал соглашение между администрацией Камышловского района и Камышловской районной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2019-2021 гг., направленное на повышение социальной защищённости работников системы образования и обучающихся, обеспечение стабильности и эффективности работы организаций системы образования района.

• 15 марта первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в видеоконференции под председательством заместителя губернатора, члена правительства Свердловской области П.В. Крекова с заместителями глав муниципальных образований по социальным вопросам.

В этот же день глава района принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня работников бытового обслуживания и ЖКХ в Калиновском сельском поселении, поздравил работников, ветеранов отрасли и вручил отличившимся Почётные грамоты, а Е.Е. Скрябиной – знак отличия Свердловской области «Материнская доблесть» 3-й степени.

• 18 марта зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В этот же день в Галкинском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, глава провёл приём жителей по личным вопросам.

• 19 марта Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции по вопросам реализации на территории области нацпроекта «Экология».

Читайте также:  В районной администрации

• 20 марта район посетил директор департамента ветеринарии Свердловской области Е.В. Трушкин, провёл совещание по вопросу организации ветеринарного обслуживания.

В тот же день В.Г. Ширыкалов принял участие в выездном (Екатеринбург) заседании противопаводковой подкомиссии правительства области.

• 21 марта Е.А. Баранов провёл заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности консолидированного бюджета Камышловского района.

• 22 марта глава района принял участие в выездном совещании по вопросу подготовки исходно-разрешительной документации по объекту: «Газопровод р.п. Пышма – п. Первомайский – Камышлов». (II пусковой комплекс, газопровод п. Первомайский – Камышлов).

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.