Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
29 апреля 2019, 10:00

В районной администрации



• 11 апреля в Порошино прошло выездное окружное заседание межведомственного совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав Восточного управленческого округа, в котором приняли участие глава Камышловского района Е.А. Баранов и первый зам. главы администрации А.В. Калугин.

В тот же день А.В. Калугин принял участие в видеоконференции областного организационного комитета по проведению мероприятий, посвящённых празднику Весны и Труда и Дню Победы.

• 11-12 апреля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в первом этапе Национального лесного форума по вопросам установления границ лесов, расположенных на землях населённых пунктов муниципалитетов.

• 12 апреля Е.А. Баранов провёл совещание по вопросам проведения мероприятий, посвящённых 1 и 9 Мая. В тот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции о ходе выполнения мероприятий по организации перехода на цифровое телевидение.

• 15 апреля в Куровском состоялся день главы, Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры, глава провёл приём жителей по личным вопросам.

В тот же день А.В. Калугин провёл заседание антитеррористической комиссии; В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу инвентаризации централизованных систем водоснабжения и оценке их соответствия установленным показателям качества и безопасности питьевого водоснабжения

• 15-17 апреля Е.А. Баранов и А.В. Калугин приняли участие в работе призывной комиссии.

• 17 апреля глава района и председатель Думы приняли участие в работе пленума совета ветеранов, пенсионеров Камышлова и района по вопросу медицинского обслуживания старшего поколения.

Читайте также:  В районной администрации

• 19 апреля В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2019 году.

• 20 апреля Л.Г. Готкис и А.В. Калугин приняли участие в торжественном мероприятии Зареченского сельского поселения, посвящённом Дню местного самоуправления.

• 22 апреля на аппаратном совещании с информацией о подготовке списков домов к переписи населения выступила главный специалист-эксперт сводных статистических работ Камышлова О.Н. Григорьева; о возможности обучения граждан предпенсионного возраста выступила директор Камышловского центра занятости Р.Е. Горлова; об итогах работы комитета по управлению имуществом администрации за 2018 год, в том числе о реализации муниципальной программы «Повышение эффективности управления муниципальной собственностью на территории Камышловского муниципального района за 2018 год» выступила председатель комитета М.И. Бобре; об организации работы ЕДДС района доложил директор Центр обеспечения безопасности А.М. Зайцев.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.