Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
22 июля 2019, 12:00

В районной администрации



• 2 июля зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции под председательством заместителя губернатора Свердловской области С.М. Зырянова по вопросу обеспечения принятия решений органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц, исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения.

• 5 июля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в заседании совета глав муниципальных образований Восточного управленческого округа Свердловской области, которое проходило в Ирбите.

В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции по вопросу «Реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2019 году».

• 6 июля глава Камышловского района Е.А. Баранов и председатель районной Думы Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном открытии соревнований по стендовой стрельбе и компакт-спортингу, посвящённых памяти директора санатория «Обуховский» А.Н. Макаряна, которые проходили на озере Серебряном.

• 8 июля В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании, проводимом министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области с участием заместителей глав муниципальных образований по градостроительству, архитектуре и землепользованию и главных архитекторов, которое проходило в Ирбите.

• 10 июля Е.А. Баранов и Л.Г. Готкис посетили международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбурге.

В этот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко приняла участие в выездном совещании по вопросу организации деятельности по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, которое проходило в Екатеринбурге.

• 15 июля в Захаровском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов, председатель Думы Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты коммунальной и социальной инфраструктуры, в сельском совете глава администрации провёл приём жителей по личным вопросам, на который обратилось четыре человека, все вопросы поставлены на контроль.

Читайте также:  В районной администрации

В этот же день зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

• 16 июля глава района поздравил с 95-летием жительницу Баранниковой Ольгу Петровну Темереву и вручил памятный подарок.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.