Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
02 сентября 2019, 10:00

В районной администрации



• 14 августа зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании по вопросу о корректном представлении информации по формам статистической отчётности и в автоматизированной информационной системе «Реформа ЖКХ», а также в заседании межведомственной комиссии «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 15 августа ведущий специалист по мобилизационной работе администрации Г.А. Кулакова приняла участие в выездном инструкторско-методическом занятии (Екатеринбург).

• 19 августа Е.А. Баранов провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, рассмотрены вопросы определения порядка действий и координации работы по факту выявления лептоспироза и разработки комплексного плана по профилактике холеры на территории района.

В этот же день в селе Калиновском состоялся день главы, Е.А. Баранов, Л.Г. Готкис и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры. Глава провёл приём жителей, вопросы граждан поставлены на контроль.

• 22 августа глава района и председатель Думы вручили первые паспорта жителям района в рамках мероприятия, посвящённого Дню Государственного флага РФ. В тот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин поздравил с 90-летием жительницу Реутинского Н.Ф. Прожерину и вручил ей памятный подарок.

• 23 августа В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах в 2019 году.

• 26 августа на аппаратном совещании с информацией о подготовке образовательных организаций района к новому 2019-2020 учебному году выступила начальник управления образования Н.И. Павлюченко; об итогах социально-экономического развития района за шесть месяцев 2019 года и задачах до конца года доложила зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова.

Читайте также:  В районной администрации

• 26 августа глава района провёл заседание антитеррористической комиссии, рассмотрены вопросы готовности образовательных учреждений к новому 2019-2020 учебному году и обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий, посвящённых Дню знаний.

• 27 августа Е.А. Баранов и Н.И. Павлюченко приняли участие в областном августовском педагогическом совещании работников образования Свердловской области в Екатеринбурге.

В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции по вопросам подготовки объектов ЖКХ к эксплуатации в осенне-зимний период.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.