Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
30 сентября 2019, 10:00

В районной администрации



• 12 сентября глава Камышловского района Е.А. Баранов и начальник финансового управления администрации Е.Н. Кузнецова приняли участие в заседании областной согласительной комиссии по формированию бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг. В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов участвовал в заседании межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 13 сентября В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции на тему «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2019 году».

• 14 сентября Е.А. Баранов поздравил с 95-летием жителя Захаровского П.И. Прожерина и вручил памятный подарок.

• 16 сентября в пос. Восход состоялся традиционный день главы. В этот же день управляющий делами администрации В.Ю. Якимов принял участие в видеоконференции комиссии по повышению качества услуг в Свердловской области.

• 18 сентября первый заместитель главы администрации А.В. Калугин принял участие в заседании правительства области под председательством губернатора Е.В. Куйвашева по вопросу готовности объектов ЖКХ к отопительному сезону 2019/2020 года.

• 19 сентября заведующий отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова провела заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности консолидированного бюджета Камышловского района.

• 19-20 сентября Е.А. Баранов принял участие во Всероссийском практическом семинаре по теме «Новации в земельном кодексе: практика применения на региональном и муниципальном уровнях», который проходил в Москве.

• 20 сентября А.В. Калугин участвовал в заседании координационной комиссии по ограничению распространения ВИЧ-инфекции в Свердловской области, которое проходило в Ирбите.

Читайте также:  В районной администрации

• 23 сентября на аппаратном совещании с информацией об итогах подготовки объектов коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2019-2020 года выступил зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов. В этот же день глава района провёл совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории района; поздравил с 90-летием жительницу пос. Восход Л.А. Бронских и вручил памятный подарок; специалист отдела коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды А.Н. Алфёров принял участие в видеоконференции по вопросу внедрения общедоступной информационной системы контроля за формированием и расходованием средств дорожных фондов всех уровней.

• 24 сентября глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в торжественном открытии центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Скатинской школе.

В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области по рассмотрению вопросов установления, изменения и отмены маршрутов, установления и изменения вида регулярных перевозок, которое проходило в режиме.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.