Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
25 ноября 2019, 10:00

В районной администрации



• 7 ноября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по вопросу формирования комфортной городской среды на территории Свердловской области.

• 8 ноября первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию 10-летия ООО ППР «Свердловский».

В тот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании в режиме видеоконференции на тему «Реализация региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в период 2019/2020 годов».

• 8 ноября первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в праздничном мероприятии, посвященном Дню сотрудника внутренних дел, на котором поздравил работников и вручил Почётные грамоты главы.

• 11 ноября глава Камышловского района Е.А. Баранов провёл заседание КЧС. А также аппаратное совещание, на котором с информацией «Об итогах организации летнего отдыха в общеобразовательных учреждениях и занятости детей и подростков в 2019 году» выступила ведущий специалист управления образования администрации М.А. Коряпина.

В тот же день зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова приняла участие в совещании в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями по подготовке и проведению всероссийской переписи населения 2020 года.

В тот же день зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко приняла участие в рабочей встрече с представителями Министерства энергетики и ЖКХ по вопросу о проблемах технологического присоединения к электрическим сетям, возникающих при организации работы с филиалом ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» — «Свердловэнерго».

• 12 ноября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в общем собрании Ассоциации муниципальных образований Свердловской области под председательством вице-губернатора Свердловской области С.Ю. Бидонько, которое проходило в режиме видеоконференции.

Читайте также:  В районной администрации

• 13 ноября первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в выездном (Екатеринбург) совещании по вопросу поставки модульных зданий фельдшерско-акушерских пунктов в 2019 году.

• 14 ноября, ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации С.Л. Тагильцев участвовал в семинаре-совещании «Год Памяти и Славы: коммеморативные практики в деятельности учреждений образования и молодёжной политики», который проходил в Ирбите.

• 15 ноября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в вебинаре по популяризации электронных услуг Росреестра, который проходил в режиме видеоконференции.

• 18 ноября в п. Восточный состоялся традиционный день главы. Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты коммунальной и социальной инфраструктуры, затем глава района провел прием граждан по личным вопросам.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.