Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
23 декабря 2019, 10:00

В районной администрации



• 4 декабря глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совещании по вопросу «О реализации указа президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» в Свердловской области»».

• 6 декабря Е.А. Баранов участвовал в видеоконференции координационной комиссии по вопросам оборота земель сельскохозяйственного назначения на территории Свердловской области под председательством первого заместителя губернатора области А.В. Орлова.

• 7 декабря глава района поздравил с 95-летием жительницу пос. Новый Анну Фёдоровну Хохлову и вручил памятный подарок.

• 9 декабря на аппаратном совещании с информацией о демографической ситуации и путях сохранения здоровья жителей района выступила  главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина. С информацией об организации качественного питания детей в образовательных организациях района выступила начальник управления образования Н.И. Павлюченко.

В этот же день Е.А. Баранов вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства Вячеславу Анатольевичу и Анастасии Александровне Шишкиным из Кокшаровой.

• 10 декабря первый зам. главы администрации А.В. Калугин участвовал в торжественном собрании местной организации Всероссийского общества слепых, посвящённом Международному дню инвалидов.

• 12 декабря в рамках проведения общероссийского дня приёма граждан Е.А. Баранов провел приём граждан, поступило одно обращение.

В этот же день глава района Е.А. Баранов и председатель Думы Л.Г. Готкис приняли участие в церемонии вручения паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста, посвящённой Дню Конституции РФ; Е.А. Баранов и Л.Г. Готкис приняли участие в «Депутатской вертикали» Восточного управленческого округа.

Читайте также:  Главы Камышлова и района о достижениях в 2022-м

• 12 декабря в администрации района прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы Камышловского района «О бюджете МО Камышловский муниципальный район на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

• 16 декабря в Никольском состоялся день главы, глава района и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры; в тот же день Л.Г. Готкис приняла участие в мероприятии «Творческий отчёт деятельности клубных объединений и школы пожилого возраста за 2019 год» в КЦСОН Камышловского района и вручила памятные подарки руководителям клубных объединений; зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко приняла участие в видеоконференции по вопросу ведения реестра мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов на территории области.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.