Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
27 июля 2020, 10:00

В районной администрации



• 8 июля зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов участвовал в видеоконференции по вопросам: «О ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, к эксплуатации в осенне-зимний период 2020/2021 года и выполнении положений правил оценки готовности к отопительному периоду, утверждённых приказом министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду» во время подготовки к отопительному периоду 2020/2021 года».

• 10, 21 июля глава Камышловского района Е.А. Баранов провёл заседание оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Камышловского муниципального района новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

• 10 июля В.Г. Ширыкалов участвовал в совещании на тему «Реализация Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2020 году».

• 14 июля глава Камышловского района провёл заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям Камышловского района. Были рассмотрены следующие вопросы: о состоянии противопожарных водоисточников, расположенных на территории сельских поселений, по вопросу устранения недостатков, выявленных в ходе весенней проверки; об обеспечении безопасности людей на водных объектах в летний период; подведение итогов пропуска паводковых вод в период весеннего половодья 2020 года и определения комплекса мер по подготовке к безаварийному пропуску паводковых вод в период весеннего половодья 2021 года.

• 14, 21 июля Е.А. Баранов участвовал в заседаниях областного оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), которые проходили под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева в режиме видеоконференции.

• 15 июля зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», которое проходило в режиме видеоконференции.

Читайте также:  В районной администрации

• 17 июля Е.А. Баранов участвовал в совещании по вопросу «О ходе реализации мероприятий и освоении средств субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий по благоустройству зданий государственных и муниципальных общеобразовательных организаций в целях соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму, водоснабжению и канализации (за счёт средств субсидии, полученной из федерального бюджета, и средств областного бюджета) на 2020-2021 годы».

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.