Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
07 сентября 2020, 10:00

В районной администрации



• 25, 27 августа глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоконференциях оперативного штаба по профилактике новой коронавирусной инфекции, которые проходили под председательством губернатора Е.В. Куйвашева. В эти же дни Е.А. Баранов провёл заседания местного оперативного штаба по предупреждению COVID-19.

• 21 августа зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции на тему «Реализация региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в 2020 году».

В этот же день ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации С.Л. Тагильцев принял участие в видеоконференции по вопросу обеспечения готовности муниципальных учреждений культуры к возобновлению работы в условиях сохраняющейся угрозы распространения COVID-19.

• 24 августа глава района провёл заседание антитеррористической комиссии, в этот же день поздравил с 95-летием жительницу Баранниковой М.С. Шестакову и вручил памятный подарок. Первый зам. главы администрации А.В. Калугин поздравил с 90-летием жительницу Никольского Г.И. Кадочникову и вручил памятный подарок.

В этот же день С.Л. Тагильцев принял участие в видеоконференции по вопросу подготовки планов-отчётов по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки в 2018 году.

• 26 августа глава района провёл совещание с главами сельских поселений по вопросу готовности к отопительному сезону.

В этот же день В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по вопросу «Методические рекомендации по оценке готовности муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, к отопительному периоду 2020/2021 года».

• 27 августа председатель комитета по управлению имуществом М.И. Бобре и зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова приняли участие в видеоконференции по вопросам реформирования унитарных предприятий в рамках реализации федерального закона от 27 декабря 2019 года № 485-ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» и федеральный закон «О защите конкуренции».

Читайте также:  В районной администрации

В этот же день Н.И. Парфёнова приняла участие в стратегической сессии с участием экспертов, имеющих опыт подготовки и реализации проектов государственно-частного партнёрства в сфере благоустройства общественных пространств, которая проходила в режиме видеоконференции.

• 28 августа А.В. Калугин принял участие в видеоконференции по вопросу проведения детской оздоровительной кампании в 2020 году под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова.

• 31 августа Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жителя пос. Октябрьский Б.Н. Кириллова и вручил памятный подарок.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.