Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
21 сентября 2020, 10:00

В районной администрации



• 1, 8, 15 сентября глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоконференциях оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения коронавируса, которые проходили под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева. В эти же дни глава провёл заседания местного оперативного штаба по этому вопросу.

• 3 сентября с рабочим визитом Камышловский район посетила председатель Заксобрания области Л.В. Бабушкина, встретилась с Е.А. Барановым и председателем районной Думы Л.Г. Готкис. Затем председатель Заксобрания посетила Октябрьскую школу, в которой проводится капремонт, лыжероллерную трассу районной ДЮСШ, после чего Л.В. Бабушкина, Е.А. Баранов и Л.Г. Готкис приняли участие во Всероссийской просветительско-патриотической акции «Диктант Победы» в Обуховской школе.

В этот же день в целях контроля за проведением капремонта Куровского дома культуры с рабочим визитом Камышловский район посетила первый зам. министра культуры области Г.Ю. Головина, на объекте она встретилась с первым зам. главы администрации А.В. Калугиным; заместитель главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в рабочей встрече, которая проходила в министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в Екатеринбурге по вопросу предоставления земельных участков сельскохозяйственного назначения в Никольском.

• 4 сентября  глава района принял участие в видеоселекторном совещании под председательством зам. губернатора области П.В. Крекова по вопросу организации проведения прививочной кампании против гриппа.

• 7 сентября В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по теме «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 9 сентября  Е.А. Баранов и Л.Г. Готкис провели торжественный приём, на котором состоялось вручение свидетельства о праве получения региональной социальной выплаты на улучшение жилищных условий в 2020 году молодой семье Кудрявцевых из Обуховского.

Читайте также:  В районной администрации

• 10 сентября глава района принял участие в круглом столе (р.п. Пышма), организованном депутатом Госдумы М.А. Ивановым по обсуждению вопросов реализации в Восточном управленческом округе ведомственной целевой программы «Современный облик сельских территорий» государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий».

• 11 сентября А.В. Калугин поздравил с 90-летием жительницу п. Восточный В.Е. Тарабаеву и вручил памятный подарок.

• 12 сентября Е.А. Баранов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня танкиста, которое проходило в  Порошино. В этот же день первый заместитель главы администрации А.В. Калугин дал старт районных соревнований по гонкам на лыжероллерах, а затем приветствовал участников ХII районного молодёжного турслёта «Зона безопасности» в Баранниковой.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.