Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
05 октября 2020, 10:00

В районной администрации



• 16 сентября управляющий делами администрации района В.Ю. Якимов и директор МКУ КМР «Центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Т.М. Ширыкалова приняли участие в видеоконференции комиссии по повышению качества услуг и осуществления контроля (надзора) в Свердловской области.

• 17 сентября глава Камышловского района Е.А. Баранов поздравил с 90-летием жительницу пос. Восточный П.И. Голяненко и вручил памятный подарок.

В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в видеоконференции по теме «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области».

• 18, 25 сентября Е.А. Баранов принял участие в видеоселекторном совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу организации проведения прививочной кампании против гриппа населения Свердловской области в эпидемический сезон 2020-2021 года.

• 22 сентября глава района принял участие в видеоконференции оперативного штаба по пре-дупреждению возникновения и распространения на территории Камышловского района новой коронавирусной инфекции, которая проходила под председательством первого зам. губернатора Свердловской области А.В. Орлова.

В этот же день Е.А. Баранов провёл заседание местного оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции.

• 23 сентября глава района поздравил с 90-летием жительницу Обуховского Н.А. Июдину и вручил памятный подарок.

В этот же день ведущий специалист по мобилизационной работе администрации Камышловского района А.Г. Морозов участвовал в методическом семинаре, который проходил в Екатеринбурге.

• 24 сентября Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции по вопросу организации и осуществления в Свердловской области призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2020 года.

• 25 сентября глава Камышловского района принял участие в совещании под председательством губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева и министра строительства и ЖКХ РФ В.В. Якушева о ходе реализации национального проекта «Жильё и городская среда», которое проходило в режиме видеоконференции.

Читайте также:  В районной администрации

В этот же день первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Спортивная элита Камышловского района-2020», которая проходила в Баранниковском ДК.

• 28 сентября зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Н.И. Парфёнова участвовала в видеоконференции координационного совета по вопросам оплаты труда, легализации трудовых отношений и занятости граждан предпенсионного возраста.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.