Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
28 декабря 2020, 10:00

В районной администрации



• 9 декабря первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в семинаре-совещании в режиме видеоконференции по теме: «Реализация основных направлений внутренней политики Свердловской области и развитие гражданского общества до 2025 года».

В этот же день зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций администрации Н.И. Парфёнова участвовала в методическом семинаре «Выявление и минимизация коррупционных рисков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»; зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.А. Полуяхтова приняла участие в видеоконференции по презентации культурно-досуговых учреждений.

• 10 декабря глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу проведения капремонта Куровского дома культуры.

В этот же день Н.И. Парфёнова участвовала в видеоконференции по подведению итогов муниципального рейтинга инвестиционного климата Свердловской области за 2019 год.

• 11, 18 декабря Е.А. Баранов принял участие в видеоселекторном совещании под председательством П.В. Крекова по вопросам оказания содействия медицинским организациям, оказывающим помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией.

• 13 декабря Е.А. Баранов поздравил жительницу Куровского Варвару Спиридоновну Зырянову с 95-летием и вручил памятный подарок.

• 14 декабря глава района принял участие в видеоконференции по вопросу «О ходе и сроках проведения мероприятий по благоустройству в рамках соглашения о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджету Свердловской области на реализацию мероприятий государственных программ по благоустройству зданий государственных и муниципальных общеобразовательных организаций в целях соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму, водоснабжению и канализации в рамках государственной программы РФ «Развитие образования».

Читайте также:  В районной администрации

• 15 декабря О.А. Полуяхтова участвовала в видеоконференции по вопросу проведения новогодних мероприятий в рамках всероссийских акций и проектов.

• 15, 22 декабря Е.А. Баранов принял участие в заседаниях областного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, которые проходили под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева. В эти же дни глава провёл заседания местного оперативного штаба.

• 17 декабря помощник главы района А.В. Мобило принял участие в видеоконференции по вопросу совершенствования и дальнейшего развития муниципалитетов.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.