Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
18 января 2021, 12:00

В районной администрации



• 23 декабря глава Камышловского района Е.А. Баранов и председатель Думы Камышловского района Л.Г. Готкис приняли участие в заседании Общественной палаты Камышловского района, ответили на актуальные вопросы членов Общественной палаты и поздравили их с наступающим Новым годом.

 В этот же день глава района принял участие в видеоконференции по вопросу «О ходе и сроках проведения мероприятий по благоустройству в рамках соглашения о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджету Свердловской области», зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта администрации О.А. Полуяхтова приняла участие в семинаре-совещании для руководителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений, осуществляющих полномочия в сфере культуры.

• 24 декабря ведущий специалист отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации С.Л. Тагильцев принял участие в видеоконференции совета руководителей спортивных сооружений при министерстве физической культуры и спорта Свердловской области.

• 25 декабря зам. начальника финансового управления администрации Камышловского района Т.Н. Теркулова приняла участие в видеоконференции, которую провело министерство финансов Свердловской области.

 В этот же день Е.А. Баранов принял участие в видеоселекторном совещании под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросам оказания содействия медицинским организациям, оказывающим помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV).

• 28 декабря первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в видеоконференции по итогам детской оздоровительной кампании.

 В этот же день зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов принял участие в совещании под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова по вопросам прохождения отопительного периода 2020/2021 года.

Читайте также:  В районной администрации

• 29 декабря глава района провёл заседания антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям.

 В этот же день Е.А. Баранов принял участие в заседании областного оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции, которое прошло под председательством и.о. первого заместителя губернатора области А.Г. Высокинского; провёл заседание местного оперативного штаба.

• 30 декабря в рамках проведения дней областных исполнительных органов власти в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, состоялась рабочая встреча главы Камышловского района Е.А. Баранова с заместителем министра социальной политики Свердловской области С.П. Золотовым.

В этот же день глава района поздравил жительницу пос. Восход Нину Михайловну Василёнок с 90-летием и вручил памятный подарок.

• 4 января Е.А. Баранов поздравил жительницу Шипицыной Валентину Александровну Ширыкалову с 90-летием и вручил памятный подарок.

• 8 января глава района принял участие в видеоселекторном совещании под председательством П.В. Крекова, рассмотрены вопросы организации образовательного процесса в третьей четверти в образовательных организациях Свердловской области и организации вакцинации населения от COVID-19.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.