Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
17 мая 2021, 10:00

В районной администрации



• 21 апреля глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в совещании под руководством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против COVID-19; зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды С.Ю. Алешко участвовала в областном совещании о вопросах обращения с ТКО.

• 22 апреля зав. отделом стратегического развития, муниципального заказа и инвестиций Н.И. Парфёнова участвовала в заседании межведомственной комиссии по вопросам организации и совершенствования питания обучающихся техникумов.

• 23 апреля Н.И. Парфёнова участвовала в заседании комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг.

• 25 апреля Е.А. Баранов поздравил победителей и вручил призы участникам открытого первенства по мини-футболу на приз главы района.

• 26 апреля Е.А. Баранов провёл заседание антитеррористической комиссии, рассматривался вопрос о мерах по обеспечению правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых майским праздникам. В тот же день зам. главы района В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».

• 27 апреля помощник главы по вопросам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе А.В. Мобило провёл тактико-специальные учения по теме «Ликвидация лесного пожара вблизи посёлка Калина», участие приняли специалисты Камышловского лесничества, сотрудники полиции, пожарной службы, скорой помощи и Восточных электрических сетей.

• 28 апреля Е.А. Баранов принял участие в видеоконференции министерства энергетики и ЖКХ области с руководителями органов местного самоуправления. Подведены итоги отопительного периода 2020/2021 года и определены задачи по подготовке жилищного фонда, объектов социальной сферы, объектов и сетей коммунальной инфраструктуры муниципальных образований к работе в следующий отопительный сезон.

Читайте также:  В районной администрации

• 29 апреля Е.А. Баранов принял участие в совещании под председательством вице-губернатора области С.Ю. Бидонько по вопросам реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» и организации электронных голосований в апреле-мае 2021 года и в видеоселекторном совещании под руководством П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения против COVID-19.

• 29 апреля Л.Г. Готкис вместе с председателем Заксобрания области Л.В. Бабушкиной приняла участие в Международной патриотической акции «Диктант Победы» на базе Порошинской школы.

• 9 мая Е.А. Баранов поздравил военнослужащих с Днём Победы, прибыв на парад в Еланский гарнизон. Затем вместе с Л.Г. Готкис возложил цветы к обелиску на аллее Славы в Камышлове, после чего поздравил ветеранов, тружеников тыла и всех жителей с праздником Победы на митинге.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.