Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
24 августа 2021, 16:00

В районной администрации



• 4 августа зам. главы Н.И. Парфёнова приняла участие в совещании о разработке нормативно-правовых актов по муниципальному контролю.

• 5 августа глава района Е.А. Баранов участвовал в совещании по вопросу «Об эксплуатации и развитии объекта по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Камышловского района» под руководством зам. министра энергетики и ЖКХ области Е.А. Свалова.

• 9 августа Е.А. Баранов принял участие в совещании, организованном Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области, о ходе подготовки образовательных организаций к началу учебного года; зам. главы администрации района В.Г. Ширыкалов участвовал в заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области»; 90-летний юбилей отметил житель Калиновского Ю.Ф. Гобор, от лица главы района ему переданы поздравления и подарок.

• 10 августа Е.А. Баранов принял участие в совещании о реализации социальной догазификации на территории области под председательством губернатора Е.В. Куйвашева.

• 11 августа первый зам. главы А.В. Калугин принял участие в расширенном заседании областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; В.Г. Ширыкалов участвовал в областном совещании о ходе подготовки ЖКХ муниципалитетов области к эксплуатации в осенне-зимний период под председательством министра ЖКХ Н.Б. Смирнова.

• 12 августа глава района провёл рабочую встречу с руководством ЕМУП «Спецавтобаза» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

• 16 августа в Калиновском состоялся традиционный день главы, Е.А. Баранов и должностные лица администрации посетили объекты инфраструктуры: проверили состояние дорог в поселении, оценили подготовку детского сада к отопительному сезону, посмотрели выполненные работы по освещению моста через реку Пышму и благоустройство территории возле ФАПа, затем совместно с председателем районной Думы Л.Г. Готкис и главой Калиновского сельского поселения О.А. Зверевой глава провёл приём граждан.

Читайте также:  В районной администрации

• 17 августа Е.А. Баранов принял участие в заседании областного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса, провёл заседание местного оперативного штаба.

В тот же день Н.И. Парфёнова и председатель Общественной палаты района Н.С. Густь участвовали в мероприятии, посвящённом общественному обсуждению социально-экономического развития региона. Мероприятие было организовано администрацией Восточного управленческого округа Свердловской области в Ирбите.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.