Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 апреля 2010, 16:00

В районной администрации



5 апреля на заседании совета при главе района Е.А. Баранове обсуждены вопросы, связанные с проведением в районе Всероссийской переписи населения в 2010 году.

9 апреля зам. главы администрации А.В. Калугин провел заседание межведомственной оздоровительной комиссии района, рассмотрен вопрос организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2010 году.

10 апреля состоялся районный фестиваль народного творчества «Радуга талантов», посвящённый 65-летию Победы. Призерами стали: И.Ф. Чупина (Галкинский ДК), детский фольклорный ансамбль «Уралочка» (руководитель Т. Тырышкина), ансамбль «Чеботуха» (Т. Тырышкина), народный хор русской песни (С.Седун) и подготовительная группа оркестра народных инструментов (А. Басаранович), все из Скатинского ДК. На выставке художественного творчества были представлены работы детей из сел Галкинского, Никольского, Скатинского и Обуховской ДШИ.

12 апреля на аппаратном совещании с отчётом о работе отдела экономического развития и торговли администрации за 2009 год выступила зав. отделом О.М. Белозерцева. Ольга Михайловна подробно проинформировала об организованных и проведённых мероприятиях, остановилась на приоритетных направлениях работы отдела.

14 апреля на заседании межведомственной антикризисной комиссии было рассмотрено несколько вопросов: о мониторинге поступлений налоговых платежей в бюджет района, о мониторинге занятости населения и изменении ситуации на рынке труда, об участии в общественных работах безработных граждан по программе поддержки занятости населения области в 2010 году, об ограничении режима потребления электрической энергии предприятиями жилищно-коммунального комплекса района.

15 апреля глава района Е.А. Баранов принял участие в расширенном совещании ОВД, на котором подведены итоги правоохранительной деятельности.

Читайте также:  В районной администрации

15 апреля комиссия по чрезвычайным ситуациям района и Камышловское звено Свердловской областной подсистемы РСЧС приняли участие в командно-штабной тренировке, проводимой Национальным центром управления кризисными ситуациями МЧС РФ и Главным управлением МЧС РФ по Свердловской области. Все поставленные задачи выполнены качественно и в полном объёме.

15 апреля состоялось заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов снижения недоимки по платежам в бюджет, легализации заработной платы и ликвидации убыточных организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории района. Руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям было рекомендовано принять меры по снижению долга в местный бюджет.

17 апреля под председательством главы района Е.А. Баранова состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и охране пожарной безопасности, на котором рассмотрены мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами на территории района, и меры по защите населённых пунктов района от огня.

17 апреля команда района приняла участие в соревнованиях, проводимых в программе XIV Спартакиады среди сотрудников администраций в Тугулыме, и награждена грамотами администрации Восточного управленческого округа за первое место в соревнованиях по шахматам и за третье место в соревнованиях по дартсу.

Татьяна ПЕЧАЛИНА, ведущий специалист по оргвопросам администрации.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.