Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
04 октября 2021, 14:00

В районной администрации



• 15 сентября глава района Е.А. Баранов принял участие в совещании под председательством министра энергетики и ЖКХ области о готовности объектов ЖКХ к эксплуатации в осенне-зимний период.

В этот же день ведущий специалист отдела стратегического развития Л.А. Литвинова участвовала в совещании рабочей группы по вопросам повышения качества и доступности предоставляемых на территории области банковских услуг, в том числе через интернет, в малонаселённых и удалённых населённых пунктах района.

• 16, 22 сентября глава района принял участие в совещании под руководством заместителя губернатора П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения от коронавируса.

• 16 сентября состоялось заседание Совета общественной палаты Камышловского района, рассмотрены вопросы осуществления общественного контроля за принятием нормативного правового акта в сфере нормирования закупов товаров, работ и услуг. Е.А. Баранов рассказал членам Общественной палаты о работе с молодёжью в Камышловском районе.

В этот же день ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта С.Л. Тагильцев принял участие в региональном совещании по реализации молодёжной политики.

• 21 сентября глава района Е.А. Баранов участвовал в заседании координационного совета по вопросам ситуации с выплатой заработной платы и обеспечения занятости населения.

В этот же день Л.А. Литвинова приняла участие в совещании под председательством первого заместителя губернатора А.Г. Высокинского по вопросу проведения Всероссийской переписи населения.

• 23 сентября глава района принял участие в совещании, организованном Камышловской межрайонной прокуратурой, по вопросу реализации национальных проектов на территории района.

В этот же день начальник управления образования Н.И. Павлюченко участвовала в публичном мероприятии Министерства образования и молодёжной политики области в соответствии с программой профилактики нарушений обязательных требований законодательства РФ об образовании и лицензионных требований при осуществлении образовательной деятельности на текущий год.

Читайте также:  В районной администрации

• 27 сентября Е.А. Баранов принял участие в совещании с председателями призывных комиссий и военными комиссарами муниципальных районов и городских округов, расположенных на территории Свердловской области, по вопросам осуществления призыва граждан на военную службу в октябре-декабре 2021 года.

В этот же день А.В. Калугин поздравил с 90-летием жительницу Захаровского Лидию Васильевну Щипачёву и вручил памятный подарок; принял участие в совещании по вопросам реализации программы капремонта зданий общеобразовательных организаций в 2022 году.

• 28 сентября глава района участвовал в заседании оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции под председательством губернатора области Е.В. Куйвашева; Е.А. Баранов участвовал в заседании антинаркотической комиссии Свердловской области. Во время заседания обсуждались вопросы по повышению качества оказания медпомощи, реабилитации и ресоциализации наркозависимых граждан.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.