Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
15 октября 2021, 12:00

В районной администрации



• 30 сентября ведущий специалист по кадрам администрации Г.И. Андреева приняла участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции, которое прошло в Камышловской межрайонной прокуратуре. Обсуждался вопрос организации взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления при реализации полномочий в сфере контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности.

• 1 октября зам. главы администрации В.Г. Ширыкалов провёл рабочую встречу по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными отходами по обращению директора ЕМУП «Спецавтобаза» Н.В. Зубова. В рамках встречи решены вопросы исполнения договорных отношений услуги по обращению с ТКО предприятиями бюджетной сферы, организация транспортирования ТКО с кладбищ и заключение договоров на 2022 год с предприятиями социально-бюджетной сферы.

• 1 и 12 октября глава района Е.А. Баранов принял участие в совещаниях под руководством зам. губернатора области П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения от коронавируса.

• 4 октября Е.А. Баранов встретился с профсоюзными организациями для обсуждения работы координационного совета профсоюзов Камышловского района в текущем году. Начальник управления образования Н.И. Павлюченко и зав. отделом культуры, молодёжной политики и спорта О.А. Полуяхтова рассказали про реализацию указа президента о задачах развития РФ в части заработной платы работников бюджетной сферы.

В этот же день жительница села Скатинского А.П. Зернина отметила 90-летний юбилей. От имени главы района ей вручили цветы и подарок.

• 5 октября В.Г. Ширыкалов принял участие в заседании межведомственной комиссии Свердловской области по обеспечению реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории области».

В этот же день первый зам. главы района А.В. Калугин принял участие в совещании под руководством П.В. Крекова по вопросу вакцинации населения от коронавируса.

Читайте также:  В районной администрации

В этот же день главный специалист отдела делопроизводства администрации Камышловского района А.В. Патрушева участвовала в областном совещании по вопросу исполнения поручений полномочного представителя президента РФ в УрФО в части осуществления международного взаимодействия.

• 7 октября зам. главы Н.И. Парфёнова приняла участие в областном совещании председателей первичных профсоюзных организаций.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.